Елена Зимина

Как делают документы на щенков? чтобы сделать докты на щенка нужны копии документов и суки и кабеля ?

или только суки ?

Максим Трофимов

Нет, не нужны. Нужна щенячья метрика, которую заводчик отдает вместе со щенком. А если у вас помет щенков, то нужны копии родословных суки и кобеля, копии дипломов с выставки обоих, подписанный акт вязки, общепометная карта, копии паспортов владельцев суки и кобеля.

Екатерина Сутенкова

Не пойму, у вас помёт щенков? Тогда зайдите в клуб и вам всё обьяснят. Хотите сделать документы на купленного вами щенка? Тогда к заводчику, хотя это сомнительно.

Светлана Мариськина

нужны полные комплекты доков на обеих производителей, акт вязки, подписанный владельцами и инструктором по вязке и еще копии паспортов владельцев производителей

Инна Соловьева

Щенячка тоже не от балды делается. Документы начинают оформлять с момента вязки и т. д. При оформлении акта вязки уже нужны копии родословок и регалии родителей, потом при актировке, а на основании этого уже выписывается щенячка.

Aleksei Minin

Ой, много чего нужно. Но тебе это к чему? Судя по твоему вопросу, тебе эта суета не грозит )))