Ар
Аревик)))

Как можно сделать документы щенкам подскажите?

Подскажите пожалуйста, как можно зделать документы щенкам??? у нас два йорика папа 2400 мама 1400 они с метриками но внеплановая вязка; (((

Эмиль Низамов

Родословные - никак. Только ветеринарные паспорта при первой прививке.

Надежда Федоркина

Никак. Тем более с метриками - должны быть родословные и допуск в разведение (получается на выставке) , вязка должна быть зарегистрирована, иначе никак.

Bull Dozer

Никак. Если хотели продавать щенков как плановых, должны были обменять в срок метрики на родословные, посетить выставки, получить допуск в разведение и зарегистрировать вязку.

Алексей Жуков

в любой зоо клин ике вам сделают паспорт вашим питомцам там будет фиксирована первая их прививка. удачки

Виктория Мищенко

Мартика, наверно речь идет не о паспорте, а о метрике щенков.

Ксения Прокофьева

•°•МаРтИкА•°• Ученик (122) тут спрашивают про ДОКУМЕНТЫ. а не вет. паспорт. который сделать можно каждой дворняге за 5 минут и кроме как о прививках - он ничего не скажет.

С)
Светлана ))

при неплановой вязке-только ветпаспорт, делает ветклиника

Артур Гареев

документы-о чем речь) если щенячку и потом родословку, то раньше это стоило 300евро и нарисуют, если вет. паспорт, то любой собаке покупаете паспорт в клинике и там проставляют прививки

Алексей Нелипа

Идите в клуб ниже вашего. Там зачастую все можно сделать. Могут зарегистрировать помет. Щенки уже родились или только повязались?

Ольга Синица

в вашем случае-никак, нужно родословную, а не обменянную метрику. нужны племенные оценки. полученные до рождения щенков

Aртем Гиваргизoв

стоп. . родители с метриками???? т. е. никаких росдословных, никаких допусков в разведение.... да никак. Смиритесь, что бабла не заработаете.