Дмитрий Каракозиди

Когда в СССР задумали выпустить автомобиль "Победа" то решили назвать его Советский Союз. Последнее слово за Сталиным. Сталин не сказал ни да ни нет. Просто спросил:"И сколько ... ... ... ... ...". Создателям автомобиля стало стыдно и назвали его "Победа". Вопрос: Так что спросил Сталин?

Ответы
Павел

"Родина" Иосиф Виссарионович спросил "И по чём Родину продавать будем"

Дмитрий Каракозиди

Ты прав.

Павел

Это не я прав, это Иосиф Виссарионович прав.

Дмитрий Каракозиди

Это бесспорно.

Павел

Как то так.