Kitsune =^_^=

Вы встаете ночью, попить водички и, внезапно, обнаруживаете в своей квартире инопланетянина. Что вы ему скажите?))

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Попрошу его подождать, пока сбегаю за Маулдером и Скалли))))) Объявление на столбе ---Меняю третий айфон на три шкурки инопланетян (подпись Маулдер) на следующий день объявление было заклеено другим ,----Меняем три четвертых айфона на одну шкурку Маулдера ( подпись ИНОПЛАНЕТЯНЕ)))))))))))))))

Kitsune =^_^=

Какие-то маловатыж запросы.(я про айфон)

Константин

Братан у нас так не принято, надо хотябы в дверь поступать. Садись за все расскажу, и не спорт. Ты бластер убери, а то холодильник попортишь. Что по хорошему никак.. Где тут скотч уменя был.... Воооот а теперь сиди и вникай. А я вещать буду.

Kitsune =^_^=

😃

Андрей Веремчук

Я РЕАЛИСТ.... Я ЗНАЮ: ЧТО Я ПО НОЧАМ СПЛЮ , А НЕ БРОЖУ ПО КВАРТИРЕ В ПОИСКАХ ВОДОПОЯ... , ЧТО НИКОГДА НЕ УВИЖУ ИНОПЛАНЕТЯНИНА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ... ПОЭТОМУ МНЕ ТРУДНО ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ!!!!!

Хайртайв

ХХааа! Буду пытать. Сначала лаского... Мне же интересно узнать с какой он планеты и всё такое...и ваще, чО ему надобно в моей хате!

Александр Емельянов

Он прилетел , что бы склонить тебя к соитию )))))

Хайртайв

Оой))) Таки значится сбудется моя мечта-а-а-а ))))

Александр Емельянов

Я хотел бы посмотреть на её воплощение ))

Rufat Al

Предложупойти сомной на водопой 😉👍💋 А может это ЖЕНЩИНА ? ❓❓👍💋💋💋🌷

Андрей Смирнов

у меня было такое и это ужасно не хочу об этом даже вспоминать, зачем ты задала этот вопрос!

Яна Венцель

Воспитанные люди перед тем как прийти ночью,предупреждают о своём визите)

Вместо водички возьму водочку, и предложу ему рюмашку за встречу.)

Во
Воздухоплаватель

- Привет! Может по соточке накатим за межгалактическую дружбу? ))

Валера Которашвили

ему не знаю, а себе точно да обещание больше так не напиваться....

Demon Carcass

Что не спится брат иди ложись ночь еще 😊 вот что я ему скажу

Алексей Неважно

Ух ни......... ........ ...... Кокого х.....тебе......надо у меня дома:-D

Kitsune =^_^=

😃

Ismail Kerimov

Скажу пойдем чай пить и раскажи как там у нас на родине

Ismail Kerimov

Скажу пойдем чай попьем, раскажеш как у нас на родине

Asan Zakirov

когда первый раз несможешь нечего сказать, боишься

Бармалей

О, белочка?)))))) Кстати, обратитесь к наркологу!

Kitsune =^_^=

При чем здесь нарколог?

Бармалей

Поможет, поверьте!

вадим марук

привет поехали к вам понравится переселяюсь)

Это Писец

а что я ему скажу, если оно - инопланетянин??

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поговорю с ним на его же языке: 昃]勹冖乚冂杲@!

Ан
Андрей

человечество не готово к новым знаниям...)