𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Многие мужчины своим пoвeдeнием и поступками прямо — таки орут «Я тут самый мудиловый мудак в этой Спрашке!»😆😆😆😆(?)))))

Ответы
N.
Nemo ...

А эт все потому что российские поезда- самые поездатые поезда среди поездатых!!!)

Александр

Ну в реале не будешь же так орать..А здесь можно - максимум в ЧС отправят!

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Угу

Александр

Так что это издержки виртуального общния, сударыня. Не более того. Зато здесь нажал на клавишу - и нет неприятного человечка. В жизни вот так не нажмешь. Не знаю, к счастью или наоборот..

Друг Парадоксов

Хорошо сказала👍👍👍😁😁😁😅😅😅

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 😂 😂 😂 а я то думаю что мне уши закладывает 😂

Де
Дед'уктор

На том и стояли, и стоим, и стоять будем!..))

Владимир Игнашов

ого ...и такие бывают ???😱))))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ага

Владимир Игнашов

жуть просто ....))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вот вот)

Владимир Игнашов

сам ..боюсь ..))))

Демонолог Миднайт

Это все от глубокой грусти)

Dandelion

А безногие молчат?

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ога

Котик - Наркотик )))

Ногие ногие 😄

Денис

это заводит?

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Кого?

Денис

вас

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Нет