Наталья Тютчева

чтоподарити бабушки своими руками

Al"mira Sakieva

Да ну на фиг

Юлия Бобрышева

Для HеКот Краважадный Оракул (68821).Просто невежество с Вашей стороны. Упрекаете девушку в ошибках, а сами как написали. "В своём глазу бревна не увидели".

Маня Манкевич

Все, чтобы не сделала бабушка оценит)

Марина Васильева

шляпу свяжи, если умеешь...

Иван Маркелов

Например шерстяные носки или лучше гольфы из хорошей толстой шерсти.

Алексей Куликов

моей вообще хер уладишь, если тока денег пачку подаришь.. тогда может понравится

Дмитрий Листопад

Нарисуй красивый рисунок.

ОК
Ольга Коновалова

Уборку в доме и полный стол явств.

Александр Семенчуков

На сайт Самоделкино загляните