Геннадий Попов

Поводом для паники и волнения могут стать слова: «Только без паники, сохраняйте спокойствие!!!», особенно если они произнесены дрожащим громким голосом?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Нет.. Только в том случае, если полковник бежит и кричит БЕЗ ПАНИКИ, СПОКОЙСТВИЕ.
Обычно в этот момент и приходит понимание что такое ПАНИКА

Warlock

.. Но знак.." АХТУНГ... МАЙН".. Лучше всяких слов.. Тем более . что не все успеют осознать..

Геннадий Попов

Вася Пупкин в аэропорту Хитроу крикнул своей супруге через зал: "Алла, я в бар!!!" Паника была неописуемая 😆😀😁😛

Warlock

.. Знакомая тема.. "Аллах Акбар".. Уже слышал..

Старый Волчара

да пофиг каким голосом)))) по любому паника будет, особенно в экстремальных местах)))

Мишка Квакин

Так и есть.... Отрезвляющий эффект вносит мат.. Громкий, чёткий...

Виктор Шаламов

...дрожащим громким голосом прерываемым рыданиями и стонами.

Валерий Дементьев

поводом для паники может быть бегущий генерал

Al
Alone

кстати и спокойным, но вкрадчивым голосом сказанное "сейчас вон та толпа с битами пойдёт к нам" тоже "немного напрягает")

Ирина

В каком строю вы сейчас защищаете родину ?

Геннадий Попов

Вопрос не в тему

Ирина

Так и думала.

Андрей Григорьев

Через рупор надобно... И так погромче

Сергей Волков

И в летящем самолёте))))))

Ал
Алексей

Марфа Васильевна Я

😁.. чаще всего

Ильдар

Ала я в бар

Геннадий Попов

Так Ваня Крюкин крикнул жене в аэропорту Парижа. В процессе паники пострадали несколько десятков человек 😆😛😁

Ильдар

🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

есть такое

Суфия Каримова

Конечно

Людмила Канивец

Могут...

Галина Локтева

Это да.

Вера Ситникова

Верно!

Галина Смирнова

Могут.

Kорнелия

Это да

По
Полтавчанка

это да