Ли
Лина

Есть такие мгновения в жизни - самые приятные - ими лучше наслаждаться одному: первая секунда, когда входишь босиком в холодное море, когда читаешь некоторые книги, когда видишь утром, что ночью выпал снег, когда просыпаешься в день рождения… Продолжите список?

Ответы
Александр S

Когда качаешь на руках дочь, когда целуешь любимую девушку, когда наступает новый год и первый день отпуска, когда за рулём и едешь куда глаза глядят, когда замечаешь ночью заезды на небе, когда толстый щенок лижет тебе нос, когда говоришь спасибо самым значимым для тебя людям, когда думаешь что все впереди, когда выбешиваешь безнадежного утырка, когда понимаешь что сделал правильно...

Ли
Лина

Здорово. Все принимается!

Александр S

И вам сп

Fedor Shkenev

Когда тонешь, порог держит тебя ниже слива, ты видишь мутное солнце и пузырьки-а вдохнуть нельзя. А грудь уже рвется, в ушах звон и в глазах-радужные круги... И ты порешь спасжилет и тебя прижимает ко дну... И... Там тебя подхватывает донная струя и протаскивает под бочкой и поганками-и выплевывает на поверхность метров за 100 ниже... А там-НЕБО!!!!!

Ли
Лина

Невероятно 👏

Александр Кишинёв

Когда выходишь под открытое небо в одних плавках, становишься босиком в снег, ставишь перед собой два ведра холодной воды, делаешь три вдоха жизни и выливаешь оба ведра на себя с самой макушки!!!

Ли
Лина

Брррррррррррррррр

Кирилл Морозов

Когда берешь на руки своего ребенка, когда впервые проводишь пальцами по женской груди, когда наконец-то твое изделие работает так, как ты задумал.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Когда первый раз приезжаешь в новый город, выходишь из поезда и идешь с вокзала, смотришь по сторонам на всё новое незнакомое

Александр *********

когда утром босыми ногами по росе под звук пения птиц и бежишь навстречу солнцу в предрассветном тумане

Ли
Лина

👏

Павел 2000

Когда проснулся в ментовском обезьяннике... И у тебя деньги, документы и тел на месте...

Павел 2000

Вам не понять...

Ли
Лина

Вы правы, я там не была

Павел 2000

И никогда... Никогда не будет...

Ли
Лина

Как говорят, не зарекайся…

Павел 2000

Не будьте... Простите...

Владимир Коняев

или, впервые поимав равновесие, самостоятельно лететь на велосип5д...

Мо
Моника

Когда просыпаешься утром рано и вдруг осознаешь, сегодня выходной.

Ли
Лина

👏

Александр (Кайгородов)*

когда всовываешь пальчик в кошелёк.

Сергей Наюк

Просыпаешься в реанимации после незапланированной операции...

Ли
Лина

👏

Сергей Наюк

😉

Алекс Венцель

Когда первый раз ложишься в постель с любимой женщиной...))))))

Вера Гудкова

Когда рождаются дети, когда засыпала, после трудного дня ....

Ли
Лина

👏

Игорь Когда

Просыпаться в крови с девушкой от которой ты без ума 😍

Ли
Лина

Что за ерунду вы говорите?

Игорь Когда

Ясно

Ли
Лина

Прочтите ваш ответ

Рай

Когда встречаешь влюбленный взгляд....🖼

Ли
Лина

👏

Ирина Карпова

ожидание нового продукта моего мини заводика.

Ли
Лина

Принимается.Успехов.

Виталий Новосибирск

Все перечисленное в сто крат ярче вдвоем!!!

Ч-
Человек - Невидимка

Приходы всякие, от спиртного и наркотиков

..
.....Яна

Сидеть на лавочке и любоваться..закатом..

Валерий Ким

Проводить до дома понравившую женщину.

Ли
Лина

Кому нравятся наглые?

Валерий Ким

Мне нет

Ли
Лина

Никому не нравятся

Валерий Ким

Может быть

Ли
Лина

Так и есть

Ценитель Прекрасного

Когда просыпаешься после дня рождения

Ценитель Прекрасного

когда просыпаешься в первый день отпуска

Ценитель Прекрасного

Когда просыпаешься в первый день после развода

Ценитель Прекрасного

когда просыпаешься в первый день после тяжёлой операции

Ценитель Прекрасного

когда просыпаешься в любой день после 80 лет)

Ли
Лина

Все принимается! 👏