Aля )))

Все рассказывают в сети , что не смотрят больше ТВ . а кто же тогда смотрит "Модный приговор" и "Давай поженимся " ? ))) Всем - доброй ночки ! )))

Ответы
До
Дончанин

Аля !!! "Модный приговор" и "Давай поженимся " - они как раз и идут по ТВ ... в интере я могу высказать своё мнение о увиденном, услышанном и прочитанном ... могу поспорить ... а из "ящика" нам просто "втирают" и просто бесспорно ... меня это возмущает ...

Aля )))

Привет ! Я - о другом ... я смотрю эти передачи в интернете ...в записи...И не хочу никому ничего втирать )
Но развлечения там - больше ! Причем - это русские программы , поэтому смотрю лучше в записи ..., рекламы меньше

До
Дончанин

Аля !!! то что ты со мной беседуешь это не "втирание", это просто - обсуждение какой либо информации полученной от куда либо, а "втирание" - это когда тебе по "ящику" "втирают" что либо, во что ты должна верить безоговорочно !!!

Aля )))

я не люблю смотреть НОВОСТИ . Ни в каких проявлениях, но смотрю, конечно ...И не люблю...

Виктор Маркин

1 дибилизм. 2е иногда.3 башку смотреть? он же депутат. вот такие битые по башке учат нас жить правильно.🙂 ☕ 🍓 😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично у меня постоянно включен( чисто для фона) новостной канал Россия-24 и всё.На хер нужны остальные сто,не знаю.

Екатерина Ламберт

"Модный приговор" я смотрю когда есть возможность, а вот "Давай поженимся" смотрела несколько раз, но уже в нэте )

Aля )))

от них хоть настроение поднимается ...иногда ...

Екатерина Ламберт

это точно ) не новости же смотреть где одни ужасы )

Aля )))

точно ) и брехня

Екатерина Ламберт

именно )

Аркадий

"Давай поженимся " смотрят женщины. Особенно незамужние."Модный приговор" - это про одежду?

Aля )))

да

Аркадий

У меня иногда жена на нее попадает. На "Модный приговор". Вначале с интересов смотрела, но теперь критически, одевают бедных женщин так, что смотреть невозможно! Хрень, в общем...

Belich Roman

не я... Я смотрю иногда программы по наводке, в записи в инете...

Aля )))

я тоже

Belich Roman

а телек, как сгорел старый, так не смотрю, даже если жена зовет... Она все равно программы постоянно переключает... ;-))

Aля )))

)))))))))Я тоже ...мой муж смотрит на другом телеке русские новости и сериалы или фильмы, а я на немецком -нормальные , и передачки на русском в инете )

Belich Roman

;-))

Павел Ломега

И Вам доброй ночи! Но я реально не смотрю телевизор!

Aля )))

Почему ?

Павел Ломега

там все одно и тоже! Новости, фильмы, передачи! Все наигранно и уже годами ничего не меняется!

Aля )))

но все -таки интересней , чем здесь

Павел Ломега

уверен что каждому своё 😀

Игорь Косинский

Да по ТВ кроме футбола и новостей смотреть нечего.

Aля )))

момент ...я смотрю эти ШОУс , чтобы отвлечься, развлечься ... Почему ьы и нет ? Смотрю и немецкие все шоус ...С удовольствием !

Александр Лебедев

бабки старые! я лично зомбо ящик не смотрю года 4!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я смотрю ТВ, только он у меня как монитор большой.

Михаил Петров

Очевидно те, кто не рассказыает об этом в сети.

Aля )))

очевидно

Анатолиевич

и случку звездатых, и прочие помойные шоу

Elchin Kuliyev

добрый день. Я смотрю в основном футбол

Сергей Из Сибири

Смотрю ... не отрицаю , но другое ...😉

Александр Лепа

Я смотрю тв)) но не эти передачи.))

Aля )))

ясное дело ! ))

Читатель

У меня смотрит в основном теща

Aля )))

молодец -теща ! )

Читатель

На пенсии

Валерия Кипелова

Они смотрят их на ютубе))))

Aля )))

и я так делаю...Неохота русские передачи ждать и смотреть с рекламами до бесконечности

Акрам Кучумов

подрастающее поколение...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Четыре года не включаю.

Aля )))

окей )

Алексей Ларин

вообще такое не смотрю

Aля )))

а вообще - тв ? Мужчины такое почти не смотрят, это - нормально ...Хотя и невредно было бы смотреть . Но многие скрывают , что смотрят...

Алексей Ларин

вообще такое не смотрю.