Владимир Сосновцев

Убедительно прошу оказать помощь. Удалил ошибочно на Нокия 5800 сети WLAN и Wap устройство. все дело в том, что суаруга запилила- денег много снимают. вот я машинально и смахнул эти устройства, сейчас не работает инет, ММС- в общем невозможно определить точку доступа. можно ли восстановить работоспособность апарата и каким образом это сделать. С уважением В.Сосновцев

Ответы
Пи
Пипец,исчез)))))))))

зайди на официальный сайт Nokia и обнови ПО

Пи
Пипец,исчез)))))))))

или обратисьв офис своего оператора,там востановят настройки