Сергей Чем

Как преодолеть депрессию ? препараты

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вычеркните из своего лексикона это слово и его производные! Если Вас все же накроет пессимистическое настроение, относитесь к этому как к временному спаду - это просто плохой день, или пара дней, не в коем случае не "депрессия". За этим словом тянется такой длинный шлейф негатива, что ему очень трудно противостоять. Справиться с плохим настроением гораздо проще. 😉

Татьяна Tatyana

золофт, почитай о нем в нете, мне помог, потом можно подобрать более дешёвый аналог, всё работает, жизнь прекрасна и сразу хочется жить)))

Сергей Чем

Зависимость?

Татьяна Tatyana

никакой

Лариса Пашинская

Работа...и друзья. ..а вообще лучше на природу.Она приводит в чувства тебя.Сама чуть неприсела на депресняк...

Ник Ци

Кому-то шоколадка помогает, кому-то коньячок 👍👍😄😄😄😄

Valeria

Постарайтесь без них. Очень много побочных эффектов + привыкание

Лина Ангелина

все проходит и это пройдет!больше общайтесь,книги,фильмы,спорт!

этиловый спирт...но убьет волю и печень, и как следствие - жизнь.

думайте)

Сергей Чем

Думаю , чувствую , переживаю

делайте!

Сергей Чем

Что?

☝️

Наталь

Эндорфиновые инъекции) Иная химия одно лечит, другое калечит...

Га
Галым

путешествуйте, заводите новые знакомства, работайте физически...

Наталь

Эндорфиновые инъекции) Иная химия одно лечит, другое калечит...

Lady Winter 🇷🇺

Врач должен назначить, и все препараты только по рецепту.

Наля

за препаратами к врачу, у всех все индивидуально

Тссс...

неделя постельного совместного режима

Андрон Шрайбикус

Реально, грелка во весь рост)

Ирина Сапожникова

Продолжительные прогулки будут лучше

Сергей Чем

Пока это лучшее лекарство что нашол

На
Надя

абсолютно никак,помогвет чтение

Ирина Бернацкая

Трудотерапия - лучшее лекарство

Елена ДАНИЛОВА

Таблетки счастья - фенибут

Сергей Чем

Они по рецепту?

Сергей Чем

Поди наркота какая?

Елена ДАНИЛОВА

Да нет... просто мы так в своем кругу так их называем... на работе когда полный пипец... или там... в личной жизни у кого нелады... или перед защитой диссертации...

Снежана Владимировна

Только перемена места

***

антидепресанты

Сергей Чем

Гениально

***

конечно

Rockwoman (Из Глубинки)

К врачу....

Я Счастливая

К психологу для начала

♛К
♛Оксана Колесникова

коньяк

♛К
♛Оксана Колесникова

шикарный рецепт--записуйте--на стакан коньяка 5 капель валерьянки,если не поможет валерьянку уменьшить 😀

Сергей Чем

Нет Я лучше побегаю

♛К
♛Оксана Колесникова

хорошего вам марафона

Сергей Чем

Спс