✿Б
✿Бяка✿

Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясётся беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других? =)))

Ответы
Дробышева Людмила

Это справедливо. Жизнь всегда в полоску. Вот ширина полос бывает разная. Но перемены придут всегда

Татьяна Новак

Давайте не красть чужое счастье , оно так редко выпадает!

Кактус Цветущий

жизнь сама напомнит строго...

Anactacija Koltunowa

УЖАС!ЧТО ЗА НЕГАТИВ!!!!!!!!