<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несколько минут назад проехали первые автомобили по мосту с материка в Крым. Приветствую всех, кто верил, что это случится! Оно случилось👍

Ответы
Ирина Орленко

Ура!!! Спасибо Крыму" Спасибо Севастополю! Спасибо России! Спсибо за то,что они есть!!!С удовлетворением смотрела на КАМАЗы,так как живу в настоящий момент в городе, где их делают...🙂 👍 🌷 🌷 🌷 👍 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Частенько тут наблюдаю недовольство некоторых особей, а потом им задаю вопрос: Ну назовите век, столетие или десятилетие, когда всем вокруг жилось ахуенно? Хуяк...., а там тишина🤷‍♂️

.... Реус

Вот! 👍 С вашего разрешения позаимствую вам вопрос.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да зажралось стадо - проредить пора😁

.... Реус

"ваш"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не пастух

Наташа Лебедь

Тут был вопрос ,сколько стоит переправа,не знаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что Вам ясно со мной? Мне просто интересно, что Лебеди думают? Обоснуй...

Наташа Лебедь

Вас спросили знаете ли вы сколько стоит проезд по новому мосту!если не хаете то так и напиши-Не знаю!все!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его открыли несколько часов назад, это во-первых, я ведь не кондуктор моста, это во-втором, а такую банальщину при всём интересе можно запросить в инете. Сейчас запросто узнать, сколько стоит автобус из Канберры в Сидней

Наташа Лебедь

Дааа уж!!!можно сказать много и в итоге не сказать ничего!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы сию минуту собрались ехать? Не исключаю, что тариф проезда может зависеть от пропускной способности - в курортный сезон или в заснеженном декабре, январе, марте. Вы думайте о чём спросили? Подозреваю, что это просто причина для доё... Проезд по мосту, даже символически не может стоить каких то денег, если вы едете отдыхать = ехать отдыхать на престижный курорт и интересоваться в отеле стоимостью тюбика шампуня в душе - абсурд😜 За полторушку можете прилететь эконом рейсом в международный аэропорт прямо из Питера в Симферополь, вот и весь Х.. до копейки

Светлана Филюкова

👍 👋 😁 🎇 🎈 🎉 🚩

Мушмула

🤥 а куда б они делись, интересно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я чиновником никогда небыл и не стремлюсь, у меня и начальства никогда небыло🤷‍♂️

Мушмула

НЕ, цуко, в твоих случаях пишется раздельно!!!! Меня тошнит, когда рот с умным видом открывают люди, не знающие, как владеть родным языком

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ну подробней обоснуй и я подчеркну, где ты не прав

Мушмула

это тебе обосновывать) привет, типа чао)🐧

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эх ты... сразу пингвина включил😜

Галина

никто не утонул?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сам президент на грузовике приехал, пока ещё не объявили, что он утонул)))

Галина

ПО инету или воочию

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По инету, ТВ и воотчую

Татев

Это из России?

Татев

Вам)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда я лопну и всё вокруг забрызгаю)))

Татев

И я говорю, что один не справитесь)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Помогай)))

Татев

Вот спасибо)))

Angela На Метле

Урааааа!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У тебя вообще своё транспортное сообщение, или метла уже не фурычит?😜

Angela На Метле

На юг надо курс брать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты правильный курс взяла, давай приземляйся ко мне или прикрышуйся, а там я чуть придержу и будешь уже на подоконнике у меня сидеть, я почти на самой южной точке нахожусь

Angela На Метле

классно

Своенравная Панночка

шикарно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотели к Новому году, но чуть поднатужились и опередили сроки

Своенравная Панночка

да нет, в мае и говорили...это железнодорожную ветку вроде к новому году

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там риторика шла, но в общем успевают, несмотря на погодные условия, хотя ничего аномального не происходило = были подготовлены