Алишер Арзиев

Почему вы все ведетесь на эту ерунду, задавая вопросы, и тратой своего бесценного времени позволяете кому-то заработать деньги на пустом месте???

Ответы
Ирина Солнце

мне бывает прикольно здесь приорать над вопросами...тоже мне, нашли МММ в "спрашивалке", вы же приходя в супермаркет за продуктами, не задумываетесь, что кому то помогаете строить свой бизнес на ваших потребностях??

Татьяна Богданова

Прости Алишер,но есть люди у которых много свободного времени ,и куда то надо его тратить!Конечно все эти вопросы и ответы- ерунда, ро разве игры

Olga Denisova

У кого это время на самом деле бесценно,не будут заниматься такой как вы выразились ерундой..а пишут здесь все так думаю от нечего делать.

Ольга Аль-Назрауи

Вы ведь тоже с нами....((((( А на чем они зарабатывают? Это некая разрядка в рабочее время!После такой ерунды голова лучше работает...

Ляззат Дильдабекова

Кто как на этом зарабатывает меня не интересует. Главное кому то это приятно... кому то нужен совет... кому то просто общение

Светлана Мотузная

Я трачу не слишком много времени на это общение. Может человек заработать на пустом месте - в добрый час и Бог в помощь.

Ирина Акатова

Но вы же помогаете кому-то зарабатывать деньги задавая вопросы которые приходят на мою почту! А я никуда не спешу. :-)))

Iliza *****

Во первых я сама знаю.Во вторых вы ведь тоже задавайте вопросы.В третьих сижу за этот компьютер в свободное время

Светлана Лапшина(Царева)

Да! Может кто-то и наваривается на этом, но людям это нравится! Если есть товар, то покупатели всегда найдуться!

Алишер Арзиев

молодец не ожидал

Алишер Арзиев

обожаю когда отвечают такие красавицы

Светлана Лапшина(Царева)

ЗА ЭТО ТОЖЕ СПАСИБО!

Наталья Фомина

Хотите,Вы заработайте так! Придумайте какую-нибудь ерунду, на которую люди поведутся тысячами! Слабо?

Виктория Квон

да прикольно и смешно это) ооой блин, когда делать нечего, почему бы и не посидеть здесь)

Ира

да, пусть зарабатывают!!!! Вам жалко??? так сидя здесь приходят замечательные идеи!!!

Вероника Боярова

может это кому-то ерунда,мне общение.кто не хочет его не кто не заставляет.

Алишер Арзиев

правильно

Анна Свищёва

Лично я,если сижу перед компом-трачу время которое мне нужно потратить.

Любовь Тихонова

интересно услышать мнение других людей.а иногда просто пошутить.это\

Евгешка Назарова

Алишер,вы один из тех,кто также его тратит,задавая сейчас вопрос мне!)

Рая Люба

какое бесценное время? Мне на работе делать нечего вот и сижу здесь

Алишер Арзиев

это ваше фото

Петр Бощенко

если это не напрямую за мой счет. то от скуки можно и поучаствовать

Евгений Полухин

Надеются получить ценный ответ, а зарабатывают на всём и не всех.

Alice Love

просто интересно задавать вопрос, и узнавать что думают другие!