Оксана

Миф о "мощи" армии РФ. Ложь Кремля и пропагандистов

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Конечно ..так же было армянская пропаганда ..как рассказывали легенды ..типа такие ..даже амеркосы с ним ни что ...но за 44 дня их азеры разгромили пух и прах ..думаю таой же песни..поет товорщи

Игорь

Вот удивила. С85 года сплошная ложь. И чего ты сделаешь с этим. Мы не можем изменить погоду. Можем только одеваться по ней. Подожди Толи еще будет

Оксана

да вам будет писдес

Lady Winter 🇷🇺

Мифы или нет, но русская армия всегда побеждала. И в сейчас побеждает, украина скоро станет свободной и прекрасной, какой и была при Союзе.

Ve
Velomi

дождемся и очень скоро.

Lady Winter 🇷🇺

Не. Вы настолько круты, что переедете в Россию всей страной. И все будет отлично. ВСУ, СБУ и нацбаты останутся в прошлом.

Ve
Velomi

зачем нам нищее днище,выбьем рашку со своей земли и экономику запад обнулит по самое не балуйся--сами себя рвать будете.А ты смотри пиши осторожно,а то вдруг кавычки не там и все--нацагент и здравствуй тюрьма лет на 7.

Lady Winter 🇷🇺

Не беспокойтесь за меня, у нас СБУ нету)) себя бережете это правильно..

Ve
Velomi

Против умных у путэна есть росгвардия, а против дурачков - телевидение.

Александр Грызлов

Была бы ложь ваши бы фашисты и убийцы детей и жителей не бежали бы, и не сдавались бы в плен, просто Ваши нацмки это трусливые твари

Ve
Velomi

а что может взять россия--только за щеку

Го
Гоп-Оп

и моста нет...там лодки до крыма связали...и оружие у нас китайское с али экспресса...и не люди мы- не побежали же к миске запада

Ve
Velomi

вы вылизываете Китаю и Индии,а Запад вас топит в вашей же нефти и газе.

Го
Гоп-Оп

не смеши..мы что имеем оружие их стран- где..лижут те кто своё просрал и просятся в нато и ес..и кому дают миску запада

Ve
Velomi

вы лижете,что бы хоть кто-нибудь у вас что-нибудь покупал--но балаллайка

Го
Гоп-Оп

почему не арфа....или бандура....чё за тонкий юмор

Ve
Velomi

ну какая россиянам арфа--ложки возьмите,лапти,кокошники...

Го
Гоп-Оп

бандура понял- для вас святое ....почему у ваших юмор рагулей- вас там что отупили с 2014

Ve
Velomi

это вас задорнов оскотинил ...кацапское быдло

То
Товарищ

Никакого мифа нет.
У России ужасающие ресурсы для ведения боевых действий. Всё зависит лишь от интенсивности.

Миронов Николай

О мощи! 20 %территории Украины потеряны теми самыми героями, которым Слава! И это не миф!

Ve
Velomi

не спеши,удержать то их не получится и дальше все продвижение закончилось.

Миронов Николай

Мы знакомы?

Ve
Velomi

меня старые дегенераты не интересуют

Ринат Фамутдинов

Забавно!!! Вы как-нибудь шифруйтесь, а! Морды лица нет, ник хрен знает откуда... Боитесь?

Ve
Velomi

смотрю на твою рожу--лучше бы картинку поставил.

Совушка

наоборот, украинская армия сильна и боеспособна и воюет уже у стен Кремля!

Оксана

а зачем нам стены кремля?

Совушка

Ну как-же, такой марш бросок. такая мощь, 8 лет об этом кричали и мечтали

Оксана

восимь лет восимь лет..зачем нам это нищее днище...это рашка мечтала Украину к себе взять,но пока берет только за щеку.

–1
Вечеслав Дмитриев

тебе то чего надо ? дальше расжигать ? что бы гибли с обоих сторон ?!

Ve
Velomi

не скули,поздно опомнился,теперь хлебайте пока хлебало цело.

Sarman

Конечно миф. И этот миф сейчас бьёт "самую сильную армию в Европе".

Ve
Velomi

что может взять российская армия--может взять за щеку...

Ve
Velomi

даже не знала,что ВСУ была самой сильной армией Европы...

Владимир Ковалев

А на что нибудь реальное они способны или только бла-бла-бла?

Ви
Виктор

воры никогда не были хорошими солдатами и не будут

Милош Йованович

Еще не "вечер" Мы не скакуны под чужие дудки.

Ve
Velomi

ну какие же вы скакуны с кремлевским членом в заднице,а сейчас и Китаю с Индиеей лижете на любых их условиях!

Михаил Цветаев

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чем хохлятская пропаганда правдивее?))

Ve
Velomi

а молдавский то пидар,чего влез?

Татьяна *

Иди в жопу, тварь бандеровская

Le
Lexxx

Проснись, тебе фигня снится)

Владимир

проснись , ты же серишь 😁🤣

Иван Жуляев

рот закрой швабра грязная

Оксана

швабра грязная-это твоя мамаша,такого уебка родить.