Ольга Михалёва

Составила завещание и как-то спокойно стало на душе, может это самовнушение или...?

Ответы
Александра Иванова

Если есть, что завещать, а наследников много, то лучше составить завещание и заверить у юриста, а то наследнички прямо около гроба перегрызутся и покусают друг друга.

Ольга Михалёва

Они ещё маленькие

Александра Иванова

Так и вы , слава Богу, на своих ногах и долгих лет вам.

Ольга Михалёва

Спасибо

Алексей Сидоров

Завещание составляют и заверяют у Нотариуса.

Ольга Михалёва

Естественно у нотариуса

Алексей Сидоров

Ивановой был ответ - уточнение )) не вам )

Алексей Старшинов

Завещание можно оспорить в суде! И , таки, будут споры... Своим старикам я советую не писать завещаний , так разберемся, по закону! Но, кто-его-знает, как они решили...

Виктор Сергеевич

Да.Стало спокойно от осознания того, что никто не сможет претендовать на то, что вам досталось с трудом. А как думаете вы?

Ольга Михалёва

Спокойно от осознания что предки алкаши не заберут ничего у моих детей

Алексей Мелихов

Человеку нужно чувствовать что он чем то управляет. Машиной, лошадью, процессом собой. Завещание это из этого же ряда

Алекс Венцель

А мне и завещать нечего, но память о себе уже оставил. Это две мои книги рассказов о прожитом...Хотите почитать?))))

Ольга Михалёва

Спасибо, но нет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А черт его знает что это) Это не так важно .Главное дело чтоб никого не забыли и не обидели... Вот что важно!☝️

Ольга Михалёва

Это да

Павел Ача

Если ни кого не обделили то тогда правильно, а так завещание спокойно можно оспорить и суды идут навстречу.

Павел Ача

Лично у меня брачный договор и страховки для наследников

Ольга Михалёва

Тоже хорошо

Павел Ача

К сожалению родственники могут подать в суд на завещание, что их ущемили в правах и суды зачастую идут навстречу им.

Ольга Михалёва

Мои ещё маленькие

Ал
Алексей

фу . разберутся нам давать нечего . дачу толкаем сыну не хочет сноха . дочери не надо у нее в пригороде все

Евгений Во-Ин

я не смог попросить маме своей оформить завещание - прыгалки были, но.. не жалею... хорошо что не попросил

Ольга Михалёва

И так бывает

Евгений Во-Ин

всё решилось, всё в порядке - ушла с миром, знала что я сестрами не перессорюсь... так и получилось

Ольга Михалёва

Это хорошо, я уходить не хочу, но........

Евгений Во-Ин

тихо-тихо... не надо таких слов

Ольга Михалёва

Это констатация фактов, жизнь-штука сложная

Евгений Во-Ин

не поспоришь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да нет. это правильное дело. больше стало порядка в делах, поэтому есть от чего стать легче.

Ольга Михалёва

Очень даже может быть

Сергей В....

нет нет всё правильно..мне тут по видеозвонку родня так удивлённо-да ты молодой а...

Сергей В....

..осеклись а то ведь дальше следовало слово ЕЩЁ странно

Ольга Михалёва

Бывает

Niemand Против Войны

Нормально, а чё... Што бы там ни говорили, никому не все равно, што будет после него.

Андрей Крамер

конечно составил чтоб заплатили за меня долг, банку в размере 10 миллионов рублей

Ал
Алексей

Теперь те,на кого завещание будут поторапливать и хорошо если только мысленно.

Ольга Михалёва

Не будут, они ещё очень маленькие и не знают

Ал
Алексей

А вы предусмотрительны.

Константин Корзинкин

Просто все книжки на полочке расставили по имени автора, по цвету и размеру.

Ольга Михалёва

Может быть и так

Zu Gen

вера, не есть самовнушение
будте наивны 'аки дети, говорил ученикам учитель

Валерий Дементьев

зачем?....у меня все бумаги оформлены на меня и детей,заверены нотариусом

Анатолий

Типа, трепещите, дети-внуки! Да? 😁😆🤣 Или-таки огласили завещание?

Ольга Михалёва

Дети маленькие ещё и не знают

Евгений Колесников

Я тоже составил и скаждой новой недвижкой переписываю - правильно!

Аркадий Чечулин

а чЁ пОмирать вИдимо сОбралась.я вОт пОка нЕ пИшу.рАновато еЩё🤔

Ольга Михалёва

Мне ещё рано

Аркадий Чечулин

а чЁ тОгда зАвещаешься....?🤣

Ольга Михалёва

Не знаю

Аркадий Чечулин

оТкинь пОдобные нА пОка.рАно иСчё....🥪☕🤗