Сергей Логинов

«В одиночку и тонуть скучно» как думаете, какая знаменитость сказала эти слова?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Прочитала ответы, посмеялась. У меня были варианты и Чапаев и капитан Титаника ( вот именно капитан), кто там ещё знаменитые утопленники?

Сергей Логинов

знаменитость, которая сказала эту фразу, в настоящее время в полном здравии

Одинокая Сволочь

весьма общительная личность по ходу...

Сергей Логинов

КОНЕЧНО, ЗНАМЕНИТОСТЬ, КОТОРАЯ ОДНАЖДЫ ТОНУЛА В БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ

Одинокая Сволочь

неужели Тур Хиердал ?

Сергей Логинов

эта знаменитость известна каждому, а не только избранным, притом в настоящий момент прибывает в полном здравии.

Одинокая Сволочь

из наших или иноземцев?

Сергей Логинов

конечно иноземцев

Сергей Логинов

это был он

Одинокая Сволочь

понятно

Виталий Качай

Похоже,что Раневская.

Сергей Логинов

НО ОНА НЕ ТОНУЛА В КОМПАНИИ, ЗНАЧИТ НЕ ОНА.

Виталий Качай

У неё есть похожая фраза:"Есть в одиночку также противоестественно,как срать вдвоем!"Тогда может кто-то из пассажиров "Титаника"?

Сергей Логинов

ТАК ЗНАМЕНИТОСТЬ ТО, НЕ ЛИТЕРАТУРНАЯ, А РЕАЛЬНАЯ

Елена Данилова

Не не знаю

Елена Данилова

Благодарю вас Сергей!!весьма, за то что вы пошли вон! 😊

Марина

Сергей Логинов, на фига Вы мне сдались. ВЕЧНО БЫ ВАС НЕ ВИДЕТЬ

Сергей Логинов

Кто Вам это запрещает, вот и не смотрите, этим мне только радость принесете.

Елена Данилова

Здорово, как мы все тут радость друг другу принесли. Прям балдею

Марина

Сергей Логинов , А Вы знаете, кто первый замолчит, тот и умнее. Проверим?

Эльвира Хасанова

не знаю

Сергей Логинов

ЗНАМЕНИТОСТЬ, КОТОРАЯ ОДНАЖДЫ ТОНУЛА В БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ