♛К
♛Оксана Колесникова

Патриоты России стирают с себя турецкий и египетский загар?

Ответы
Уд
Удивлённый

Главное не скакать, вы скачите😀😂скакуны...мозги не растрясете...ибо нечего

Уд
Удивлённый

Украм, чтобы вернуться на уровень жизни "при Януковиче" надо скакать более 10 лет...за що боролись?😀скакуны... людей живьём жгли?

♛К
♛Оксана Колесникова

Вроде мужик...а вброс какой то бабский....соберись мужичонка!

Уд
Удивлённый

Вброс твой...я ответил...скачи дальше... жги москалей, бухай от радости, что пассажиры москальские погибли...

♛К
♛Оксана Колесникова

надоел ты ...своим бабьим нытьем....и ответил,как сплетница....мельчают кацапы?

Уд
Удивлённый

Противно спорить с хохлобабой😀 у нас хохлушки в службе досуга и в саунах😀😂

Николаич

патриоты отдыхают у себя и поддерживают отечественного производителя

Таня Ежова

а что делать? все правильно... так себя вести... не в бирюльки же играют...

♛К
♛Оксана Колесникова

Браво! 🌹 Посмотрите фильм Мандарины...только он не для всех...Заза Урушадзе.

Таня Ежова

если есть на внутреннем ресурсе, посмотрю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непременно, спасибо.Я наблюдаю за Вами, вы вызываете уважение и интерес,Оксана! Вы тоже не тихушница.

Ай Кидо

патриоты его не имеют. у них либо черно- либо бело-морские загары.

Варвара Орлова

Угу. И остатки вражеской пищи из кишечника выковыривают...

Ро
Роман

И от половины одежды еще избавляться придется...

Андрей К.

стирать не надо , он сам через неделю смывается

Андрей К.

да что вы всё о других то милочка ? говорите сугубо о себе .....остальные то сами с собой разберутся без вашего участия )))))

Андрей К.

о бо мне тем более не переживайте у меня загар добротный итальянский )))никокого отношения ни к турции ни к египту ))))

♛К
♛Оксана Колесникова

ай какой молодец!

Андрей К.

а то 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

берёзовой кашей, берьооооозовой кааааашей...

Bлaduмиp

моему загару уже 9 лет он сам давно смылся...

Bлaduмиp

😜

Солоха

а ко мне вообще загар не пристает..смысл ездить в Турцию?

Bлaduмиp

)))

Алексей

придется напрячь кошельки и ехать в Крым

Сергей Субботний

А шо стирают с себя патриоты Украины?

Татьяна

ой прям не можете себе отказ-ать

Александр Харитонов

И едут заменять его крымским.

Куку Руку

и выблевывают фрукты оттуда)

Кузьма Гапоненко

ага и изрыгают питьё и еду

Кузьма Гапоненко

которую нажрали по "ол инклюзинг"

Elchin Kuliyev

еще много глупости будет

Сергей Корнеев

Да! И наносят Греческий...

Константин Варламов

Напишите ответ...ха ха ха.

Нина Ермак

Восток дело коварное

♛К
♛Оксана Колесникова

да именно так

Нина Ермак

Мало они от нас получали

♛К
♛Оксана Колесникова

Они от нас не получали...

Нина Ермак

Неужели?

Нина Ермак

Историю надо учить

Алена Шанибова

А египетский за что?

Fedor Shkenev

Лакируют Крымским

Fedor Shkenev

Я, кстати, могу Вам сказать, что загар, который я привожу с Севера-держится гораздо дольше, чем у моих знакомых после Югов...

Fedor Shkenev

Но там с инъекциями "закрепителя" от комаров...