Ольга Дмитриева

Какая может быть степень тяжести если обращться в мировой суд? Какое может быть наказание?

1 - Разбитый нос
2 - гематомы на лице

Ольга Груздева

вопрос поставлен не корректно.. степень тяжести причиненного здоровью вреда зависит не от обращения в суд, а от последствий после причинения телесных повреждений.... Разбитый нос и гематомы - скорее всего вреда не влекут, максимум - легкий вред. Это Вам может сказать только суд. -мед. эксперт