Инна Устюжанина

Какое наказание может быть в мировом суде за побои гражданской жены

Sereha Antipin

Вплоть до реального срока!!!

Кай Романо

Договариваетесь и выплачивайте ей сумму, а то могут и посадить.

Yy
Yyyyyy

115 или 116 УК РФ. Гражданская жена это посторонный человек. Могут и посадить.

Вадим Ковалев

А чем гражданская жена отличается от законной, или прохожего с улицы? Не человек что ли? :))))

Сережка Дидковсий

какая разница гражданская она или законная? побои - это нанесение телесных повреждений человеку в плоть до тюрьмы!