Маргарита Таранова

подскажите как избежать наказания в суде.

Здравствуйте. подскажите как избежать наказания в суде. Был остановлен сотрудниками прошел освидетельствование сказали явиться в гаи через 10 дней. Пришел и узнал что в моче нашли коноплю. В объяснениях написал что с результатами не согласен т. к. не когда не употреблял наркотики. Подскажите что делать что бы не лишиться прав

Вл
Владимир

на каких основаниях тебя остановили?

Св
Светлана

нахуй посылай козлов
а в суде надо орать что самый честный и даже табак не куришь
возмущайся
пиши жалобы

Владимир Вершинин

Адвокат поможет.

Артем Бейсюк

Итересно а как мочу у тебя брали? ? На дороге чтоли? ? ?Я бы никогда не согласился бы.... казал бы: Поехали в приенмое отделение

Анна

Возьмите адвоката, он поможет.

Да
Дашенька

на каком основании было освидетельствование? в таких случаях пишут "не согласен, требую адвоката" так что ищи адвоката

Ро
Роза

Может тебя угостили напитком или дали попить а там подмешана конопля. Вспомни где чего ел, пил.