Федор

Иногда у меня проявляется славянский темперамент. Сам не знаю, откуда он взялся. Может быть, от моих друзей или от женщин, которых я любил?

Ответы
Ирина Королева

При чем здесь женщины?.. Да еще которых любил! Это же эталоны должны быть - любимые наши... Хотите правду: сидели в Вас тихо бесы, а сейчас распоясались. Видно, становитесь на путь истинный, а бесы этого не лбят. Побороться придется. Идите в Церковь на Исповедь, на вычитку бесов, если не поможет исповедь. Тихону Задонскому помолитесь. А то дух славянский, темперамент не в ту степь срабатывает.

Федор

Это вы Алану Делону скажите, он спросил, но походу он католик, если не атеист.))

Ирина Королева

Да, агрессия даже через письмо прошибает. Вы - мужик взрослый, все сами знаете. А Аллен Делон и сам разберется, он таких вопросов не задает.

Федор

Это у вас агрессия через край...... вот ссылка, что бы умерить ваш пыл. https://professionali.ru/citations/alaindelon/4.html?from=see_also

Ирина Королева

Спасибо.

К2
Кицунэ 2.0

Славянский темперамент, он такой.. как привяжется...

К2
Кицунэ 2.0

да он хороший собеседник)

Музыкальный Кот 🐈

Прост смотри, он грит, что если у него есть дар убеждения, то он может втирать людям любую дичь, и при этом он перманентно будет прав, потому что он смог их убедить, а они его нет. А я считаю, что убеждение без фактов - это лажа. Иначе, смотри чо. Если, допустим, я - убеждатор 80лвл, то я могу убеждать людей в том, что Земля плоская, и буду прав? Ящитаю, что убеждение - это есть умение оперировать фактами так, чтобы их нельзя было опровергнуть)) иначе это простое очковтирательство и зубозаговаривание, имхо))

К2
Кицунэ 2.0

эм.. я понимаю, ты выспался)) а некоторые тут на работе страдают. но если ты убедишь хоть одного человека в том, что земля плоская - с меня пузырь рома)

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) хорошо, сестрюнь)))))

Олег Якименко

А что,у славян есть темперамент ?Впервые слышу !

Федор

... Скоро уж 4 года...

Олег Якименко

Печально...А дети,внуки есть ?

Федор

Да, сын и дочь. Внук и внучка, больше рожать не хотят....

Олег Якименко

Ну вот и счастье !Для нас с вами...

Федор

В какой то мере....

Евдокия ***

😀видимо от них.

Федор

В смысле, друзей))))

Евдокия ***

от женщин!

Федор

)))) Да, у Алана Делона их было не мало, думаю. Это он спросил, я просто выложил.)))

Просто Осень

Это неплохо!

Федор

Да)

Виктор Варламов

Сам еврей?

Федор

Есть такой город Болград под Измаилом. С 70 был в Молдавии, с 75 на Донбассе, с 77 в Великом новгороде, тогда просто Новгород. А с 859 года был Великим... Сталинград и Волгоград в курсе, так же как и Ворошиловград и Луганск, так же как Самара и Куйбышев, так же как С. Петербург и Ленинград...

Виктор Варламов

Все же еврей? тогда почитай в новостях, что говорит израильский разведчик Кедми

Федор

Сам еврей.... Болгарин я. Надо же выводы делать из пальца...

Виктор Варламов

а Ваша страна нас предала, хотя Мы за вас воевали много раз

Федор

А вы не предали Афган, Ливию, Палестину, Ирак, Кубу, пусть они за вас не воевали...

Ле
Лета

Как это?))

Федор

Так Рина Зелёная... Всё понятно.))))

Ле
Лета

✋👍👍👍

Федор

Мама русская а папа юрист или наоборот?)))

Ле
Лета

Смотри какой а))))

Федор

Ладно, делом займусь, а то недовольные тут ходют.)