Илья Витюгов

21 декабря 2012 года к Земле подлетят три инопланетных корабля . Что будете делать ?

Наталья Деревягина

Конец света в 2012 году- ОТМЕНЯЕТСЯ !!!-Будет ли конец света в 2012 году? Хотите знать правду ?

Этим вопросом сейчас озадачено огромное количество людей, кто-то свято верит в конец света 2012 года, и берет кредиты в банках, кто-то напротив с усмешкой на все это смотрит. Но мы Вам рассказываем о том, как по теориям конец света может наступить, но так же мы спешим пролить свет на все это и внести ясность в некоторые вопросы и дать наконец один, но предельно точный ответ на вопрос: «Будет ли конец света в 2012 году? »

2012 - будет или нет? А ответ был так близко, что его никто не видел:

Ученые говорят о том, что к Земле приближается некий объект: то ли загадочная планета Нибиру, то ли небольшая звезда, то ли корабль с пришельцами.

По одним источникам мы видим, что приближающееся космическое тело имеет громадные размеры, а по другим – что оно даже меньше Земли.

Что касается непосредственно планеты Нибиру, то она достаточно хорошо изучена и описана. Известно, что Нибиру (или, как ее еще называют, планета Х) «прячется» за Плутоном, имеет пламенно-красный цвет, наклон орбиты в 30 градусов и время ее оборота вокруг Солнца составляет 3 600 лет.

Раз в 21 600 лет происходит максимальное сближение орбит Земли и Нибиру, и в это время на нашей планете возникают страшные землетрясения, наводнения и замечаются гравитационные возмущения. Последний визит сближения орбит связывают с исчезновением Атлантиды. Все это стало нам известно благодаря Древней Шумерской цивилизации. ( более подробно о Нибиру написано здесь: Нибиру )

Конца света в 2012 году - не будет! Или откуда мы узнали о Нибиру?

Кто же пустил бред о том, что конец света 2012 все-таки будет ? – биография автора книги о исследовании Нибиру или вся правда о конце света в 2012 году:

Автором оказался Захария Ситчин (и его теория) .

Этот человек родился в 1922 году в Азербайджане, в городе Баку, но детство провел в Палестине. Ситчин получил образование в Лондоне, после чего немного поработал в Израиле, но потом перебрался В Нью-Йорк, где живет и пишет по сей день.

Захарий Ситчин написал книгу «Двенадцатая планета» , в которой и поведал о существовании планеты Нибиру.
Удивительно, но только Ситчину удалось расшифровать записи на глиняных табличках, найденных при раскопках Шумерской цивилизации. В своей книге псевдоисторик и ведет речь о приближении к нам планеты Нибиру, сближение с которой повлечет конец света.

В книге «Двенадцатая планета» Захарий Ситчин на основе детального исследования религиозных первоисточников и изучения археологических находок доказывает:

В основе всех древних религий лежит знание о существовании в Космосе двенадцатой планеты Нибиру. Обитатели этой планеты время от времени посещали Землю и заложили в ней основу Древнейшей цивилизации.

Это не выдумки самого Ситчина, об этом ему, якобы, поведали записи шумеров. К сожалению, мы не можем проверить достоверность этих данных, ведь кроме Ситчина записи никто не смог расшифровать. Остается поверить ученому на слово?

Конечно, его теория вызвала ряд насмешек, но фантасты, режиссеры и обычные люди подхватили эту идею, которая и разнеслась по всему миру.

Конец света в 2012 году – отменяется – конца света не будет !!!

Мы не будем называть имя человека, который однажды Нам сказал:

"И вы считаете, что судьба вам и всему человечеству предоставит такой шанс - присутствовать при конце света, и это при такой истории Планеты Земля? Вы думаете станете одним из.. .-этого не будет, даже не думайте ! "

Источник: http://2012-konec-sveta.ru/pravda_2012_k...

Елена Ромашкова

на видео сниму)

Огнёва Женя

наблюдать. это же ахринеть как интересно.

Иван Марков

Не знаю что буду делать когда они подлетят - но знаю только одно что в этот самый момент пойму что накурился=)))

Паша Прокопенко

Побегу в супермаркет и буду жрать все что успею

Яна Дамирова

Для начала надо будет понять, куда конкретно они подлетят, а то может и не надо будет ничего делать)

Мария Лютина

Ничего сюда не прилетит. И конца света не будет, это всё чушь.

Паша Гладких

Будем петь, пить танцевать, драться. Инопланитяни подумают что мы рехнулись и улетят бомбить США)

Ксюша Становова

буду убивать их....

Li
Lidia

Забухаю с пришельцами

Памповая Птица

прилетит вдруг волшебник в голубом тьфу вертолёте...

Денис Прибылов

говорят они и во все другие дни тучами летают.
так что -ложная тревога)

Екатерина

вообще обещали электричество вырубить на несколько дней.... всё равно их невидать будет, что дёргаться? )))

Владлен Ситников

стонать и плакать!

Анюта Грибанова

угоню их корабль и сдам на мметталл!!!! пой маю ещё одного и заставлю за приезд или прилет выпить самогонки сесть огурчика и покурить а там поговорим что они здесь забыли ааа хаус будет

Елена Пастухова

самое популярное угостить водкой )))хаха напоить их до потери памяти и угнать тарелку )))))

Татьяна Морозова

Буду пребывать в шоке.

Евгения Ванькаева

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Анюта Войтова

Встречать хлебом-солью

Светлана Лаврова

Выкину тебя в окно.

Виктория Брандес

с транспарантами встречать

Виталий Абрамов

угощу коньяком))

Евгений Иванов

никто не прилетит

Atahanjan

Мне сказали, что 21 восстанут мертвецы, и будут по улицам ходить. Так что я дома отсижусь, буду бояться под диваном)))))))