Артем

Надо ли соблюдать сегодня дистанцию 1,5 метра, если пареню ну очень нравится девушка?)

Ответы
Виктор Филонов

а она с короновирусом - ну что же подойди - типа - в любви и болезнь не так страшна - а для меня здоровье дороже

Наталья Прекрасная 👸

Положи хуй на тех кто это придумал 1,5 метра и если ты щедрый можешь 3 метровый положить

Артем

Ого))) ты же вроде прилично писала?))) но я учту и так и сделаю скорее всего 😉😂😂😂

Наталья Прекрасная 👸

Я это написала по правде

Артем

Я понял. Ты прямо любишь говорить, что думаешь, это редкое качество в жизни

Наталья Прекрасная 👸

И прекрасное тоже люблю

Артем

😎👍⛰️🏔️🗻🏕️🏖️🏜️🏞️🏝️

Светлана Щёголева

если вы оба не были за границей и не контактировали с прибывшими от туда, то не нужно

Артем

Согласен)))

Ллири Хесс

Бокалы пеним дружно мы И девы-розы пьём дыханье, Быть может полное чумы. А.С. Пушкин.

Артем

😏

Светлана

Не надо. Надо делать безумные поступки и тогда девушка влюбится в такого парня!

Артем

Вот! Я тоже так думаю)))

Светлана

Вы на правильном пути!

Артем

Спасибо)

Светлана

Удачи вам во всем!

Артем

И вам удачи)

Светлана

Спасибо

Ника*

Конечно. Дождаться окончания пандемии и заодно проверить свои чувства))

Ника*

Так сам же пишешь, что хочется размазать

Артем

ага-я это стараюсь в себе побороть чтобы за меня мама не переживала и брат

Ника*

Нужно просто быть спокойным, а не подавлять эмоции

Артем

я учту🙂

Ника*

Хорошо, если так)

Галина

НАДО . ПРИ ЭТОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ВЫГЛЯДИТ ЗДОРОВЫМ А ФАКТИЧЕСКИ ЗАРАЖЕННЫЙ .

Артем

Ну вот) а любовью как заниматься?)

Галина

медиков спросите .

Артем

А они знают?

Галина

ЗНАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО .

Леди Мила

Да, сейчас надо... " И девы - розы пьет дыханье, быть может, полное чумы"

Артем

Не дай Бог...

Леди Мила

так что, пока онлайн ищи

Артем

Пробую

Ноибшо Давлатов

если девушка сильно хочет, то можно сократит дистанцию до минимума

Андрюля Андрюльковичь)

Необязательно так как врачи сами сказали что 4 метра минимум надо

Ле
Леа

Не надо. Подходите смело, вдруг это шанс и больше такого не будет

Артем

😁👍Хороший совет

Ле
Леа

А то!) 😊

Артем

Учту на будущее)))

Ле
Леа

Правильно)

Артем

Надо успевать, пока есть время)))

Ле
Леа

Так бегом бегите))

Артем

Спасибо)

Катерина Д

А ты новости про Америку посмотри , там как раз одни озабоченные

Артем

Ну хорошо) а то я боялся мало кто вспомнит вообще)

Катерина Д

Ой дурак ты...с таким не шутят

Артем

Ну так ты могла меня сделать счастливым, но отказалась, вот и задумался

Катерина Д

Кузнец сам свое счастье кует а не ждет на печи когда сталь готовая по волжебству появится

Артем

Это отговорки все)

Мария Балбашова

Подходите хватаете и бежите .творить дела.пока не опомнилась😂

Артем

Вы подходите)))

Мария Балбашова

Хаа.я далеко

Артем

😏

Алина

Если ну очень нравится то может и не надо соблюдать де станцию.

Артем

Спасибо)

Алина

Пожалуйста обращайтесь)

Артем

Обязательно теперь)

Алина

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

подержать 2 недели в ванной запертой, и потом можно даже оргии.

Гала Galina

Можно не соблюдать ... Если наденете обмундирование от короны

Артем

Спасибо))) я подумаю)

Гала Galina

Главное респиратор .... И можно даже целоваться

Артем

🤣🤣🤣👍

Гала Galina

Удачи.... Потом расскажешь как

Артем

Хорошо, спасибо за советы)

Гала Galina

Слушай мудрых и все получится

Артем

Я постараюсь)))

Виктор Шаламов

Нравиться можно и на расстоянии. Или вам пошшупаться надо?

Артем

Конечно надо)))

Виктор Шаламов

Тогда другое дело.

Артем

😏👍

Ольга Березина

Говооят на расстоянии 4 м ... вирус передается!тогда 4 м!

Ольга Березина

О,тоже очень близнко!

Артем

😁

Ольга Березина

С тобой хорошо!но я спать иду!))))

Артем

Спокойной ночи) я тоже))

Ольга Березина

Спасибо,Артем!До встречи здесь!

ᚦᛊ∨ᛁ

...он может на ней жениться, тогда дистанция не нужна..))

Старый Знакомый

не..ну к монитору то и впритык можно...наверное))))

Артем

А монитор зачем?)