До
Добряк

Какое блюдо вы умеете готовить лучше всего (борщ не предлагать)?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Есть фирменные маринады для курочки)) или целиком накрашиваю кисточкой и с крупными кусками овощей и яблок в духовке, или тоже в духовке, но все овощи полусредними кусочками и сверху шубкой на куски курицы. И картошечку или пюрешка вкусная мягкая или моя фирменная половинками с кожурой без всякого масла с перцем солью и хмели-сунели тоже в духовке. Вот как-то так

Светлана Радуга

Несколько. По первым блюдам пятерка. Рассольник, гороховый суп, сборную мясную или рыбную солянку. Домашнюю куриную лапшу. Плов, голубцы, котлеты...Буженину, рыбу в кляре

Светлана Радуга

Я еще фоток могу накидать))))

До
Добряк

Аааааа! Не надо!🤪

Светлана Радуга

хорошо, не буду!

Вита

Не умею и не люблю поэтому готовить фаршированную рыбу 😺.и форшмак сюда же 🙂.а все остальное ,кроме шашлыка ,ну Марья Искусница 😄

До
Добряк

Изумительно!👌

Вита

😉☕🥐

Ол
Ольга

Недавно освоила грибы, тушеные в сливках. Жульен. Какая же это нямка!
Научилась готовить плов - очень вкусно, если правильный.

До
Добряк

Ого, какая мастерица!

Ол
Ольга

Я люблю, чтоб просто и быстро. Пол- дня у плиты - не моё.

До
Добряк

Главное, чтобы вкусно было.

Ол
Ольга

Это - на первом месте.

Пани Тася

Голубцы, потому что с давних времен обжаривала их до румяной двусторонней корочки перед тушением, так мало кто готовил

До
Добряк

Оригинальный способ, надо попробовать!

Пани Тася

Да сейчас уже так многие готовят, даже в интернете есть, с понтом-а вот совсем новинка А у меня еще бабушка готовила с такой новинкой🙂 Ну а уж заливка дело каждого вкуса...у меня-сметана, томат или кетчуп, жареный лук., тертая морковь..кстати я и в начинку с рисом и мясом лук ОБЯЗАТЕЛЬНО обжариваю Приятного аппетита Попробуйте так, не пожалеете

До
Добряк

Ууууу, ням-ням!👌

Юлия

Азу по-татарски, мясо по-французски, любые супы, отбивные из курицы, котлеты,цыплята табака. Из последнего бургеры

До
Добряк

Вот это наборчик!👍

Юлия

Вы постеснялись назвать меня идеальной)))))))))))))))

До
Добряк

Это только после дегустации ̶т̶е̶б̶я̶ вкусностей.)

Юлия

Глазки лупнут от дегустации меня)))))))))))))))))

Эльвира

Голубцы, картошку с мясом в фольге, отбивные, суп, перловка с мясом, курица на рисе, манная каша.

До
Добряк

Вот это меню, есть из чего выбрать!👍

Эльвира

🙂

Николай Смирнов

Яичница на грудинке с помидорами и луком, посыпанная укропом с бокалом Мартини.

До
Добряк

Укроп с мартини? Оригинально!🙄

Ва
Валентина

Каждый готовит то, что ему нравится, так как мы все разные. Вкусы разные. Почему?

До
Добряк

Да, почему?

Ва
Валентина

Иначе мы были бы роботами, у нас есть свобода выбора - это дар.

Котопланетянин.

Сейчас картошку с грибами и курочкой делаю, в горшочке )) Классно получается )

До
Добряк

Тоже хочу. Поделишься?

Котопланетянин.

А разве Лупоглазы такое едят? ))

До
Добряк

Они всё едят, только накладывай!😋

Котопланетянин.

Какие прожорливые Лупоглазы )) оказывается ))

Анна

Итальянские чебуреки. Кто бы не повторял, идеально повторить никто не может)

До
Добряк

Вот не пробовал такое блюдо.

Анна

Простое пельменное тесто, начинка -ветчина, сыр и помидоры) лепите большие вареники, обжариваете с двух сторон и вуаля, просто и вкусно) любят все и мелкие и взрослые)

До
Добряк

Захлебнулся слюной!)

Анна

Попробуйте) главное больше ничего не добавлять в начинку, ну и заместо ветчины можно положить копченое мясо) так вкуснее, и никакой колбасы. И есть горячими и крайне осторожно)

До
Добряк

Обязательно попробую, спасибо.

Анна

И сыр, должен быть легко плавким) а в тесто ложка масла с запахом и рюмка водки, для хруста) маленькая хитрость) попробуйте обязательно

По
Половинка

Сегодня буду буженину запекать....а ещё всем нравится солонина из грудинки....

До
Добряк

Слюнки потекли...

Наталия

Нет постоянного.Выгребаешь всё из холодильника и готовишь вкуснятину😉😁

До
Добряк

Тоже неплохо.👌

Галина

Сварю яйца, очень вкусно, нужно немного посолить, приятного аппетита!

До
Добряк

А на бульоне от варки что готовишь?

Галина

Кашу манную

До
Добряк

Ну ты кулинар!👍

Галина

Приходи в гости я тебя угощу

До
Добряк

Хорошо, соль с меня.

Галина

Хорошо буду ждать .

Станислава Левицкая

Борщ как раз не каждая хозяйка мет готовить...А готовить умею многое.

До
Добряк

А я не фанатею от борща.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рыбу в орехах, фаршированные бедрышки и жульен.Что предпочитаете?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бедолага...)))

До
Добряк

А нечего дразниться!😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так я еще не весь список огласила!)))

До
Добряк

Ну всё, спокойной ночи уже!🤪

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, пожалуй, пора спать.

Олег Чернов

Плов, шашлык. Ещё глазунью могу. Томатный сок неплохой получается.

До
Добряк

Отличные навыки!

М*
Марина *****

увлекаюсь кулинарией, поэтому много чего люблю и хорошо готовлю

Марина

Я Вас Умоляю))) Борщ как не Предлагать!!! Вкусный Борщ!Вы Будете!?

До
Добряк

Ну, если вкусный, то давай!)

Марина

От одного Аромата Слюнки текут)Профессор по Борщу!!! Угощаемся!!! С нежными пампушками Чесночными! Хде ваша Большая Ложка!? Кушайте Ешьте! Приятного Аппетита! На Второе Перчики Фаршированные будете!?

До
Добряк

Жестокая! Пойду хоть бутерброд сочиню.

Марина

😜Лучше Всего))) 🍵горячий!🍫горький!🥪
Сытный бутерброд!!! Всё Для Вас!

Сергей Субботний

могу красиво сварить яйцо. могу вкусно нарезать колбасу.