Чужой

Чтобы не терять носки, женщины привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки". Женщины очень хитры?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Тюююю ! У меня носки не теряются дале в машинке стиральной! А вот у дочки .... Беда! Как у мужчин - большая часть без пары! Как так?! Молчу уже про комплекты нижнего белья ( ну знаете , когда лив и трусики из одной ткани сшиты) !! Как можно эти пары растерять ?! И так у неё с малолетства!

Чужой

Вот тоже не знаю как многие мужчины пары от носков теряют, ни разу такого не было.

~L
~Eva Lansca~

Тоже не знаю.

Чужой

Ну вот.

Бусинка..))) Я Женщина

Авторство изобретения колготок приписывают Аллену Ганту в 1959 году. История гласит, что эта идея пришла ему в голову, когда он ехал в ночном поезде в Северную Каролину со своей беременной женой Этель Бун Гант.... Так что это вы о нас позаботились...)))

Геннадий Попов

Чтобы дети не теряли варежки, их связывали шнурком друг с другом. Потом одна женщина посмотрела, сказала "Эврика!", вот так появились колготки

Ол
Оливия

🙂 Многое изобрели мужчины, чтобы облегчить жизнь женщин.
Колготки, вроде тоже изобрёл муж для своей жены 🏄‍♂️

Александр Рузметов

Вы немного ошибаетесь. Они привязали чулки к трусам. Носки слишком короткие для такой конструкции.

О)
Ольга )

о да, вы знаете они свое нижнее белье стирают с полотенцами для лица. а ваши трусы с носками🤣😂

Cветлана Малышева

Ну не очень! Мужчины что бы не потерять трусы,продлили их и сделали брюки! Так кто хитрей?

Игорь Морозов

Просто так получилось само собой - когда готовили подарок для мужчины на 23 - е февраля !

Чужой

Да, это вполне может быть.

Андрей Зорин

да-да,
чтоб штаны не сползали, мужики придумали подтяжки. А женщины - комбинезон

Чужой

Комбинезон женщинам не очень удобен в виду их особенности приседать время от времени.

Андрей Зорин

так они не себе и придумали)

Рина

Раньше колготки носили только мужчины. Так что женщины ничего не прилумывали

Илья Епишко

А как тогда называются варежки, пришитые к резинке и вдетые в рукава?

Eлена Вологжина

Да, мы такие! Мужчины разбрасывают свои носки по квартире. А мы нет😜

Чужой

Вот никогда не разбрасывал носки и никогда не было такого, чтобы не мог их найти. О ком женщины это рассказывают не понятно.

Eлена Вологжина

Молодец!

Марина

В 50-е годы у мужчин были подтяжки для носок...мужчины тоже хитры?))

Чужой

Подтяжки для носков - это сильно.

Марина

Да, крепились под коленкой. Раньше носки были без резинок...)

Чужой

Да, в курсе, а казалось бы резинка такая мелочь и сделать её не сложно, а вот не было.

Марина

😊

Чужой

👌

Сергей Фалендыш

да-да, свои трусы они стирают с полотенцами, а наши с носками☹️

⭐Акнирам⭐

Практичные личности)) потом в колготках лук можно хранить))))

Чужой

Вторая жизнь белья это хранение лука, да это практично.

Андрей Григорьев

Эта конструкция - чулки. А колготки совсем другая история...

Галина Смирнова

Сделайте и вы ,мужчины,так для себя.Вы чаще ищите носки.))

Чужой

Никогда носки не терял и не понимаю как у кого-то это получается.

Галина Смирнова

Тогда почему вы пишите об этом.Ведь у кого что болит,тот о том и говорит.Не так ли?

Чужой

Захотел и написал.

Галина Смирнова

Я захотела и ответила вам.Всего доброго.

По
Половинка

ага...тока калготки изобрела не женщина...а мужчина....

Галина.ярославль

и вам надо надеть- что б не отморозить смысл жизни.

Александр

Они еще маски связали и как-то их назвали, забыл...

Чужой

Ой!