Иван Федорович

Когда Эйнштейну сказали, что его соседи, весьма почтенная престарелая пара очень набожны он ответил, - Да пусть верят, у каждого должны быть свои недостатки и в старости, я вот например до сих пор не умею....." Что не умел Эйнштейн?

Ответы
El
Elena

Но, отказываясь от полемики с невеждами и консерваторами, Эйнштейн сделал на редкость удачный и точный выбор, обратившись со своим открытием к Максу Планку. К тому самому Планку, который однажды с горечью сказал, что новые идеи никогда не побеждают старые. Просто представители старой идеи постепенно вымирают. И добавил: «Я вот, например, так и не смирился в душе с теорией относительности». Но, не смирившись в душе, Планк нашел в себе душевные силы услышать голос гениального разума подчиниться ему. Планк, и только он, сделал все возможное для того, чтобы ученый мир узнал о великом открытии Эйнштейна.

Натурал Оригиналович

Когда Эйнштейну сказали, что его соседи, весьма почтенная престарелая пара очень набожны он ответил, - Да пусть верят, у каждого должны быть свои недостатки и в старости, я вот например до сих пор не умею....." Что не умел Эйнштейн?

Фаина Крохмаль

К вашему вопросу небольшая информация-Эйнштейн уже воплотился на земле и работает в науке.Естественно в другом теле.Как и Тесла.

Marina Aksenova

Он с детства страдал деслексией...а вот что он не умел....что то запамятовала....подскажите 😃😃😃

Дмитрий Олегович Володарский

шнурки завязывать

Marina Aksenova

Да да точно!!!!Спасибо!!!✋✋✋

Она

🤔 ВАША АВАТАРКА и ВОПРОСЫ ТАК ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ДРУГ ДРУГУ.что даже "СТРАШНО!"😔

Наталья Романова

Не знаю... но его жена говорила что он умеет делать всё. кроме денег )

Людмила Барышева

Что-то завязывать,кажется, шнурки или галстук.Уже не помню.

Лана*Свет

Я не умею даже складывать столбиком четырехзначные числа

Лана*Свет

что тогда?

Дмитрий Олегович Володарский

завязывать шнурки

Лана*Свет

может.. но ту фразу я нашла в инете

Дмитрий Олегович Володарский

и это тоже, он много чего не умел:-)

Лана*Свет

гении обычно однонаправлены и много чего не могут

Нина Лаздыня

Эйнштейн.писал"...я до сих пор не умею понимать женщин"

Дмитрий Олегович Володарский

и это тоже верно:-)

Нина Лаздыня

..понимать Бога...родители Эйнштейна,были неверующими людьми.

Дмитрий Олегович Володарский

он тоже не верил в бога

Забава Путятишна

шнурки не умею завязывать)вы мне уже говорили))

Марина Маринина

могу ошибаться, но кажется завязывать шнурки

Дмитрий Олегович Володарский

:-)))) Все верно!!! Для него что религия, что шнурки....одно и то же

Марина Маринина

ух...память не подвела)

Дмитрий Олегович Володарский

Похоже вы одного со мной возраста...вам же как и мне от 30 до 120 лет?

Марина Маринина

мне до 30)

Дмитрий Олегович Володарский

Так много...мне 11...

Татьяна Мамонова

Он в школе был двоешником и многое не умел

Анжелика Я!

Вы верите в себя,а это и есть вера в Бога

Дмитрий Олегович Володарский

🙂 Точно подмечено.

Анжелика Я!

Проверенно

Майя Петрова

вроде бы завязывать шнурки на ботинках

Игорь Бурко

Эйнштейн не умел пришивать пуговицы

Ирина Ракк

я не так начитана но думаю молиться?

Изольда Тишайшая

Не спать с жёнами своих друзей....

Изольда Тишайшая

Заинтриговали.) Зная, что этот великий учёный не гнушался подобного.

Иван Федорович

написал в личку

Изольда Тишайшая

)))))))))))))))))))))прочла. Спасибо. Не ожидала))

Vladlena Lyadova

целоваться!...хотя нет.общаться?

Нурия Шагабиева

Вы наверное учитель истории ?

Нурия Шагабиева

Это верно. Для этого надо очень много прочитать исторической литературы. Что бы знать представление обо всем .

Дмитрий Олегович Володарский

Да, прочитать надо много, сопоставить и думать, думать, думать...

Нурия Шагабиева

Конечно. Как распознать .где правда ,а где ложь? Это все ведь только со слов . Нас там не было .

Дмитрий Олегович Володарский

ищи кому это было выгодно. Посмотри итоги, кто получил все дивиденды. Вот тебе и ответ

Нурия Шагабиева

Хорошо.

)) ))

Не умел писать на англ.языке)

Иван Федорович

Привет. Нет:-)

)) ))

Он умел делать все, кроме денег, плаванья и писать По англ))))