Ог
Огуречик

Для русского человека покажется аномальной такая картина- В Барселоне к столику в летнем кафе подходит бомж и смело садится.Через пару минут к нему подходит хозяин с полным подносом еды и вина,хлопает его по плечу и что-то доброе с улыбкой ему говорит.Бомж с достоинством ест,потом к нему подходят люди и каждый на стол кладёт деньги,хлопают его по плечу и улыбаются.Он благодарит ,и уходит. (Это для Запада и Испании в частности нормальные вещи,которые никого не удивляют.) (Будет в России демократия? НИ-КО-ГДА!) Согласны?

Ответы
Lena Lubaia

наш бомж сел бы и стал ко всем приставать с вопросами. И потом я прочувствовала какая вежливая обслуга во Франции, или к примеру в Италии! Мало ли что с человеком может случиться в номере, чего так ломиться со шваброй? Тоже, ещё те демократы

Юрий Цой

в Барселоне,как и в Дублине очень многие являются радикальными ребятами....поэтому,если на вас это произвело впечатление,значит вы лохи)))

Лабутин Евгений

скоро это в Испании и в Европе закочится, а в России начнется, Россия самая великая страна в мире! а европа так умирающая антилопа.

Светлана Захарова (Белан)

Начните с себя. О судьбе российской демократии. Пытайтесь через себя пропускать примеры, которыми выражаете свои мысли.

Алена Токранова

Никогда не видела на в Барселоне не в Испании такого о чем вы пишите, если только у них бомжи почище и по трезвее

Танзиля Делзио

Это не демократия а толерантность...и у нас есть такие люди и доброта не иссякла

Ольга Зуева

это не от страны зависит,а от людей,от менталитета,и самовоспитания)

Красота

Я только видела как в Барселоне в кафе сумки тырят....

Александр Жук Эстония Таллин

просто адо было спросить на каком языке воры переговаривались

Борь Дядин

В Испании этот пример - это демократия разве?

Людмила Жайсанбаева

Не согласна,в России тоже такое происходит.

Vladimir Mihailovitsh

При чем тут Россия? У тебя что в голове.

Александр Черемисин

Да, такого нам долго не видать.

Alamandra

когда будут божественными...

Лариса Туникова

Я затрудняюсь ответить !

Бела Михов

Вопрос только : с кем "нормально" для русского человека себя в этой картинке сравнивать - с теми, кто свои деньги отдает нахальному бездельнику бомжу, или с тем, кому просто так дают деньги, уважительно встречают и кормят

Евгений Шидлюк. Омск.

Все в бомжи подадутся.

Александр Лавринович

ДА !!! и в Беларуси тоже