Marina S

За что сидит Ю.Тимошенко?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ЗА СВОЮ ПОДПИСЬ НА БЛАНКЕ НА КОТОРОМ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН НАПИСАЛ ЦЕНУ КОТОРАЯ ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ.ЦЕНА СОСТАВИЛА НА 50 ПРОЦЕНТОВ ВЫШЕ МИРОВОЙ.ЕЙ ПО СТАТЬЕ ПОЛОЖЕНО 11 ЛЕТ ЗА НАНЕСЕНИЕ УЩЕРБА ГОСУДАРСТВУ В 6 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.ПРИ ЭТОМ ГАЗ ПРОМУ ИДЁТ 230 ДОЛЛАРОВ ЗА КУБОМЕТР 100 ДОЛЛАРОВ ЗА ОПЛАТУ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА .И 100 ДОЛЛАРОВ С С КАЖДОЙ ТЫСЯЧИ КУБОМЕТРОВ ЛИЧНО ПУТИНУ В КАРМАН.

Марк

За воровство и мошенничество. В России, до её премьерства было возбуждено в отношении её уг. дело, за то, что кинула нашу оборонку на 600 млн. долларов.

Лариса Ведерникова

за все что натворила . надо было давно когда она еще после своих воровских штучек была в розыске интерпола

Александр Руднев

дай бог всем зэкам сидеть так как она сидит. многие бы наверное согласились так жить как она сидит

Сергей Полезин

политика ,,,,,клановая борьба,,,хотя утрированно но с газовой трубой она пообщалась,,,

Дайлова Надежда Гомель

Нехай не лезет куда не надо!Как в Европе считают,чем должна заниматься женщина?

Мила

особо ни за что! сделали ее козлом отпущения!!!! воровали - все а села она одна

Irina Makarova

За воровство. Она уже давно должна была сидеть, да перестройка помешала

Екатерина Жуненко

“Она сидит за то, что в свое время подписывала черт знает что”

***

За цену на газ в контракте 2009 года подписанного с Россией 😞

Дмитрий Поташ

За экономические преступления государственного масштаба.

Андрей Моисеев

за отмывание бабок! воровство в особо крупных размерах!)))))

Дмитрий Донской

Откусила больше, чем смогла прожевать. И не поделилась.

Ми
Мина

вот просмотрела все ответы , теперь буду знать за что?

Максим Вандышев

А разве она сидит, она на курорте, в нашу бы тюрьму её.

Зоя Романюк

хорошо, если она знает сама-политика- оно вам надо????

Ольга Меньшикова

Нечего женщинам - истеричкам играть в мужские игры.

Татьяна Латышева

мы всю правду не узнаем,остались только догадки.

Катерина Митрофанова

за то что стала не угодна своему правительству

Андрей Токарев

за то же за что можно посадить 450 человек 😄