Ташен Карпинский

Когда ты видишь не воспитанное поведения людей, хамство по отношению к себе, не справедливость, лож, и тебе становиться не приятно, обидно то, проверь нет ли этих качеств у твоих детей.

Ответы
Орхи Дея

Если ты являешься хорошим родителем, то негативные качества детей видны уже с детства. Главное, чтобы дети не видели в нас таких качеств, ведь они как губка впитывают всё, что видят. И если замечаешь такие качества у детей, то нужно прилагать большие усилия, чтобы искоренить их у детей.

Ташен Карпинский

и не лень вам было столько писать ?

Орхи Дея

Я не ленивая.

Ольга Петрова

Согласна с Вами , что надо воспитывать в наших детях хорошие качества. В этом нам поможет библейский совет: "Наставь ребёнка на правильный путь, И он не сойдёт с него даже в старости". Поделитесь пожалуйста, как Вы относитесь к этой мудрой книге?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если честно в нас есть все. И не стоит отказываться в своих теневых сторонах. И дети наши не исключение. Все негативное может из нас просыпаться с эмоциями. Идеалов на земле нет))) в нас есть все просто в разном соотношении.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я тоже часто с ошибками пишу. Меня лезут исправлять))))

Ташен Карпинский

Меня тоже

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А мне пофиг))) Считаю, что те кто лезут со своими исправлениями не грамотные психологически. Нельзя давать советы и учить чему то, когда не просят об этом. А вы кстати если хотите, можете правописание проверять в браузерной строке в другом окне) и после писать без ошибок.

Ташен Карпинский

Ок, спасибо

Сергей Белов

Когда я вижу, как человек пишет "не воспитанное" и "не справедливость" раздельно, я даже не понимаю о чём идёт речь. Вы где учились, Leo?

Ташен Карпинский

Ну да ошибки, и учился я не в русской школе, а русскому языку научился, сам блин не знаю как

Кочка Зрения Жозе

Слышь, Ти... Мои дети не пишут, когда понимают, что могут не писать. А вот тебя, сука, зачем десять лет грамоте учили?

Ташен Карпинский

не слышь а Слушайте, ты вообще не русская что ли ? вообще родители были у тебя ? с незнакомым человеком так базарить, ты давай в руках себя держи, а то мало ли.... челесть еще сломают

Кочка Зрения Жозе

А впрочем, ты прав. Безграмотные - тоже полезные люди. Может быть даже только тем, что бесят грамотных, пафосно поучая их с экрана с массой грамматических и пунктуационных ошибок.

Ташен Карпинский

чего ты такая злюка ? следующий раз по попке получишь

Armen Avanesov

У моих нет, а вот грамотность Вам не мешало бы подтянуть, это же вопрос, есть время проверить,все ли в нем так.

Ташен Карпинский

Есть но как проверить если не грамотен

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Ташен Карпинский

ладно, спасибо за замечания

Armen Avanesov

Главные ошибки были - неправильное употребление "не", во всех трех случаях пишется слитно, значит употребление "не" - слабое место,надо просто повторить правило, ложь - пишется с "ь" знаком, потому что существительное женского рода, поведениЕ - тут склонение,тоже надо повторить, пока все, повторите пока это, все будет нормально,главное - не обижаться на замечания (тут все в порядке вроде) и работать нас собой!

Ташен Карпинский

я не обижаюсь, спасибо за внимания

Armen Avanesov

✌️

Елена Ивченкова

Согласна. Особенно грустно, когда видишь грамматические ошибки. Становится неприятно не только за детей)))

Ташен Карпинский

🥴 ооо как ты меня подкольнула, вижу острый у тебя язычок

Abstrakt User

А когда вы видите абсолютно безграмотного собеседника, то...
Хотя как вы сможете это увидеть, чего это я?

Ташен Карпинский

Действительно чего это ты, и не подумала что автор этого вопроса иностранец, в культуре писания которого нет кириллици

Abstrakt User

Ну тогда ой.

Ташен Карпинский

Сначала обасрала а потом ой

Abstrakt User

Сама такая.

Ташен Карпинский

Ты что ли?

Надежда Турчаненко

Когда ты видишь все это,то ты смотришь в зеркало на себя.А наши дети это отражение родителей.

Tata Togoshvili

Не понеля если кто то не воспитанный,хам,причем тут мои дети??у вас как все порядки?🤣

Ташен Карпинский

😂 ты перечитай ещё раз, а потом подумай, это наводящее

Tata Togoshvili

Пока нету

Ташен Карпинский

Скажи как будет, я пока телек гляну

Tata Togoshvili

У моего пока таких качество нету

Ташен Карпинский

Ну а чё ты тогда мне мозги тут пудришь? 🙄. Нету и хорошо, значить ты была хорошим примером, ведь дети повторяют за родителями и так это и распространяется

Ве
Весна

Теперь и удетей? Обычно говорят, что у тебя самого они есть, если ты их замечаешь...

🇷🇺Anna😊

Странная логика. А за нашими детьми мы сами следим и занимаемся их воспитанием.

Ташен Карпинский

Вы уверены?

🇷🇺Anna😊

Да, в своем сыне ч уверена! И я горжусь им! Ибо я посвятила ему всю жизнь. И прошла с ним рука об руку очень большую и значимую часть его жизни.

Причëсанные Мысли

" Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихо воспитанной тварью"))

Ташен Карпинский

Нет, ругаться матом это не хорошо, лучше быть втором вариантом и не тварью

Ташен Карпинский

Поняла ?

Причëсанные Мысли

Спокойной ночи!

De
Denis

Ох и хитрый. Третий вариант из двух.🤣🤣🤣🤣

Татев

Что-то в этом есть. Таки с нами обращаются, как чувствуют, что мы это позволяем

Ташен Карпинский

Конечно, знаешь меня уже не удивляет и даже парой не злит и не выводит чье то хамство, я начал смотреть и чувствовать что это просто болезнь хамство, симптомом которого является несчастье или банальная глупость и невоспитанность, мне стало жалко хамов

Татев

Да, что-то подобное испытываю

Ташен Карпинский

Я уже как раньше не хочу их опускать до нижнего колено, обсирать и обсиеивать и делать что то в их стиле но жеще, мне просто жалко их, мне кажется не из хорошей, веселой, доброй жизни они стали такими

Татев

Мудро, Лева)

Наталья Демешина

И это правда! Основа поведения воспитывается в семье!👍🤝🍫

Ника Гангало

Многие родители не хотят видеть какие качества у их детей.

Валентина Мезрина

в первую очередь надо проверить нет ли их у себя самого

Ташен Карпинский

ну да, ведь дети повторяют за родителями

Валентина Мезрина

Обязательно

Николай Дубинин

...прислушивайся к тому, что переживаешь. Отрицаешь (возмущаешься) или соглашаешься с одобрением - значит видишь то, что подавляешь в себе. Если переживаешь сострадание, то ты явно из другой команды....

Забавка

Тоже верно...порой и у себя бревна в глазу не замечаем...)

Галина Смирнова

Нет Мои дети взрослые,воспитанные ,образованные люди.

Ташен Карпинский

Ммм с Кинешмы ? Как город ?

Галина Смирнова

Городок мой ничего.Населенье таково.Незамужние ткачихи составляют большинство. Так было,теперь не совсем так. Ткачих стало меньше.

Лидия

У моих детей нет таких качеств. А хамства полно вокруг

Ташен Карпинский

Хамство это плохо