Юр ..Спб

а Вы ремень безопасности перекрасили,или в черное не надеваетесь,когда сидите между рулем и сидением?

Ответы
Мишка Квакин

Я законопослушный, делаю что требуют, ..... ношу одежду какая мне нравится, и не крашу ремень, ради поганых ментов

Юр ..Спб

платишь мишустину за пристегнутый ремень?

Юр ..Спб

платишь мишустину за пристегнутый ремень?

Мишка Квакин

Ментам точно нет

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, пассажир. Права на вождение психиатры зарубили. Могу отвлечься, решая задачи на точки Лагранжа, или ещё чего.

Юр ..Спб

аа

Яду Хари

Сначала посмотри на следы своих макасинов, прежде чем судить о недостатках других людей

Коля

Потому что находится рядом с мнением,но уверености в правдоподобности нет.

Ли
Лисинскийптиц

что находится между рулем и сидением, так это прокладка

Юр ..Спб

👍

Беатрис

🖼 у меня вот такой

Юр ..Спб

😂

Беатрис

что ты ржешь?

Юр ..Спб

ты мишустинец

Беатрис

неа

Юр ..Спб

да

Нина М

Задрал своим Мишустиным

Беатрис

Да

Аn@T☼:Лий

ремень всегда пристегиваю..всегда

Андрей Чернов

Как можно в чёрное не "НАдеваться"?

Георгий Клинцов

У меня жёлтый пятиточечник.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С чего это спрашиваешь?

Юр ..Спб

постоянно показывают сюжеты,как мишустинские камеры штрафуют за пристегнутый ремень,который не видно на темной одежде.Еще и убеждают,что проще заплатить,чем оспорить,а быдло и платит

Юр ..Спб

лохи позорные

Владимир Алгиз

Я с ним договорился...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я его врагу подарил.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не автомобилист

Нептун

Юр Мишустин

Евгений Во-Ин

что за бред

Эльмира Фассахова

🙂