Откорней Докончиков

Какой процент отката вы закладываете при заключении сделки?

Ответы
Людмила Трегуб

Я понимаю под откатом любое негласное вознаграждение материальными ценностями сотрудника... А какие негласные вознаграждения могут быть у проектировщика? Только вот иногда заказчики нас балуют конфетками, тортиками...

Людмила

Не закладываю,а оплачивают мою работу покупатели,а хозяин если посчитает нужным отблагодарит,но на некоторых объектах от1% до 3%,смотря какая стоимость

Валерий Скрипко

В Советское время, когда консьержка не пускала в женское общежитие, я давал трояк. Тогда бутылка водки столько стоила.

Михаил Головань

Я никогда ни на какие сделки не иду .особенно в финансовых вопросах и в настоящее время . Везде обман и ЛОЖЬ .

Серёга Максименко

каждый раз по разному... какой откат ты в какое время живешь??? тебя только за такие вопросы закроют...

999Sh666

откат это обратное движение стреляющего устройства при выстреле,хмм и какая сделка и с кем?:)

Yaroslav Novitskiy

Нет не сделок , не откатов.. Тяну потихонько на пенсию, как и многие мои соотечественники..

Айгуль Кашапова

Такими делами не занимаюсь. Хотя работаю в сфере закупок. Предпочитаю спать спокойно!

Денис Петров

мне сегодня задавали этот вопрос я так же отвечаю что я в жизни еще сделок не заключал

Евгения Емельянова

дорогих сделок не заключаю, только если с мужем, ну расчет очевиден.... оговаривается!

Светлана Видлога

Я не употребляю спиртное это-1,2-сделок я не заключаю так как не являюсь бизнезвумен.

Мазаюшка

мы не откатываем!) мы вознаграждаем! агентский договор - решает!) всё официально))

Елена Алиева

я врач. просто врач...могу заложить процент не правильно выставленных диагнозов

Александр Фомин

Сделок с откатами не заключаю. Мой бизнес должен быть кристально прозрачным

Анна

откатом занимаются -миллионеры,а мы просто живём....но мы намного богаче их....

Незнакомка

Смотря в чем и какой процент можно предусмотреть, обобщено так и не скажешь.

Ирина Безверхова

Вот мне интересно...а вы сами захотели бы отвечать на такой скучный вопрос?

Наталия Лебедь

в каждой отрасти свой процент, и это является коммерческой информацией...

Светлана Воловичева

На моей работе сделок нет! За исключением,возможно,сделок с совестью....

Флюза Давлетшина

не заключаю сделки..а если откатываются стараюсь удержать..как угодно