Евгений Козлов

А что делать если ты однолюб а свой лимит исчерпал ещё в детстве, и та любовь уже не досягаема???

Ответы
Наталья Преснякова

ждать..) первая любовь из детства может и настоящая, но она совсем иной консистенции) даже если ты однолюб, это не говорит о том, что в твоей жизни уже была та самая единственная любовь. всё будет 🙂

Алена Раткевич

разберись в своей голове, детская любовь - это детство, а во взрослой жизни - все по взрослому, просто ты еще не встретил ту, которую бы полюбил

Раиса Громова

Я думаю что свой лимит в детстве не исчерпал. Просто пока еще не встретил новую любовь.Думаю что все впереди.

Тамара Добровицкая

просто с возрастом влюбиться гораздо сложнее.....я Вас понимаю....

Султанбаева Айгерим

Любовь-это решение, есть шанс встретить "своего" человека, главное не ставить внутри себя "барьеров"

Кристинка Худойкина

Ну че прощай жизнь(((пошутила не забивай голову однолюб многолюб это бред будь эшоистом вот и все)))

Надежда Киселева

Это Вы так думаете.что исчерпан лимит любви,придет время и любовь сама ворвется в Вашу жизнь.

Пикси

там была любовь другого уровня-ищи,чтобы тебя любили,раз там всё. Всю жизнь ждать-нет смысла

Тохтар Баршакаев

постараться продлить свой лимит еще на несколько девушек!любыми путями нужно продлить его

Наталья Шамина

Не бывает однолюбов, всё впереди, ты ещё встретишь ту, которую полюбишь больше, чем прежнюю.

Евдокия

Ждать..Однолюб-это неправильная трактовка...Любовь одна..но она может быть и к другим людям.

Светик Малыш

гуляй пока молодой.либо ищи девушку которая будет тебе не безразлична.и ты ей

Наталья Грищенко

Все,что было в прошлом недосягаемо...Теперь надо просто жить-все еще будет...

Ирина Тарасова

Думаю,радоваться тому,что хотя бы один раз в жизни ты любил....

Вероника Вихрова)

В детстве настоящей любви не бывает) Так что всё ещё впереди)

Петр Кудымов

ИСКАТЬ ТУ С КЕМ БУДЕ УЮТНО ВСЮ ЖИЗНЬ, А ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ

Зинаида Гончарова

ищи кто полюбит тебя и приспосабливайся к ней стерпится-слюбится

Aleksa Jaehyo

Не знаю( Может,найдётся всё-таки кто-то,кого полюбишь.

Роман Пахомов

пользоваться здравым смыслом и не летать в облаках

Света Давлячина

это сколько тебе лет было что уже исчерпал лимит

Лили Иванова

разобраться в себе, может та любовь - иллюзия?

Марина Лерой

Рука...рука...ты так близка,как никогда х_х