Игорь

Вороне где-то бог
послал кусочек сыру? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и далее по тексту.😁

Ответы
Игорь Морозов

На ель ворона взгромоздясь , позавтракать уж было собралась . Но около тех мест голодный рыскал волк . Ворону видит он на добычу стремиться . Но делу дать хотя б законный вид и толк . Схватил её и в тёмный лес ворону уволок . Мораль сей басни такова - ворона с волком не друзья 😉

Игорь

🙂

Федор

Молодец! А мы как-то на кладбище видели-стояли люди вокруг могилки, поминали кого-то. И уходя, как водится, стопку налили и поставили с коркой хлеба. Тут с дерева ворона-шасть! Корку-цоп! и ковырять ее. Твердая-не понравилось, так она ее берет-и в стопку эту макает!!!

Игорь

🙂

Федор

Я прям, несмотря на печальность обстановки-смеха не смог сдержать-вот тебе сразу и выпить и закусить!🤣

Игорь

😁

Clan

Ворона находит сыр, летит на дерево, гордая такая. Пробегает лиса, видит эту фигню, хватает камень кидает в ворону. Ворона, очухавшись на земле: "Нихерасе как басню сократили!"

Игорь

😁

Викентий Ви

На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду Лиса близехонько бежала;

Ринат Фамутдинов

В школе однажды Светка (одноклассница) сказала:"В Воронеж бог послал кусочек сыра!!!" Смеху было ох! Светка:"На улице дядька поддатый говорил!!!"

Игорь

😁

Мышь Белая)

Вороне бог послал кусочек мыла! Точнее говоря - она его стащила.....поела, и теперь пускает пузыри... Мораль гласит: чужого не бери!!!!😁

Игорь

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что вы выбираете приз или деньги..... приз приз.... откройтее............ ну вот опять Лёня подсунул хрень.... ну ладно хоть пожру....

Эс
Эсперанса

Умная птичка. У нас на даче сорока, открывает крышку рукомойника и моется там. Лето было сухое, а она нашла выход.

Игорь

😁

Галина Смирнова

"....На ель ворона взгромоздясь,позавтракать совсем уж собралась,да призадумалась.А сыр во рту держала....."

Светлана Сысоева

На ель, ворона взгромоздясь, позавтракать уж собралась...

Игорь

🙂

Людмила Долгих

Вороны очень умные.если научить их.Они и говорить смогут

Игорь

Да. 🙂

Та
Татьяна

Интересно, какую такую кашу эта дура Сорока сварила?

Вера Гудкова

Всё правильно, умные они вороны! Басня неправильная!

Александр Пушкин

В Воронеж как-то Бог послал кусочек сыра...

Елена Донченко

Меньше надо щелкать и сыр будет есть сама

Татьяна Алексеева

С ноги расправа, клюву - Слава!🍲🍯🦅🦅🦅

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

птица эта - очень умная! как обезьяна ☝️

Игорь

🙂

Светлана Васильева

вороны умные,впрочем все животные уиные

🇷🇺Anna😊

Какая умница она! Это ворон, наверное.

Игорь

Ворон. 🙂

Надежда Борисова

вот так, кушать захочешь все сделаешь