Мари Сабель

Моя душа - закрытый райДля тех... кто обо мне не знает...В ней фальши нет купи-продайИ о добре все возвещает.Не каждому открыта дверьВо врата маленькой вселенной...НО те... кто есть там и теперьЛЮБИМЫ с нежностью безмерной.Всем... что умею и могуВсегда готова поделиться...Любимых мною берегуИ помогаю им раскрыться.Кто знает... может быть и прав...Сказавший мне...что это глупо?У сердца свой высокий нрав - К добру открыто... - К злобе скупо.Мне нет нужды себя менять...Прикрывшись маской и костюмом...И впредь я буду отдаватьСвет там... где мрачно и угрюмо.

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Мрачен я сегодня и угрюм. Как жаль, что о тебе я мало знаю.Мне так желанен Свет нежности Любви безмерной...)))

Семенов Петр

Это отлично про тебя! Марина! 🌹

Семенов Петр

А про помойку вообще разговора не было!!!

Вера Соломенникова

мужчины моего возраста в семье,а кто предлагаются все почему то уже бездомные

Семенов Петр

Что то как то все совсем пасмурно!(((((

Вера Соломенникова

живу в провинции,почти все знакомы

Семенов Петр

грустненько как то

Акиф Алиев

даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!