Алексей Сомов

Какую windows7 лучше поставить 86 или 64,если установлено 4гб оперативной памяти?

Техотдел Вчдр-2

Однозначно х64

Владимир Баландин

Усли поставишь 32 бит, будешь с 3.25 Гб памяти, остальная память будет простаивать.
Поставишь 64 бит- вся ОЗУ будет задействована

На
Настя

х64 конечно, будет задел на будущее, да и х86 даже полные 4 Гб ОЗУ не будет использовать, 3 Гб "с копеками".

Нина

если комп х64 то конечно х64. чё за вопрос. какая нахрен разница для каких целей.

Юляшка

Ставь х86.

Attila

Постав лучше windows 8 64

Юлия Гелева

Конечно, 4-битную

Елена Александрова

86. 64 ставят если установлена более 4 Гб, но 86 видит только примерно 3,5 Гб.

Сергей Артемьев

86 всю оперативку видеть не будет

Алексей Зуев

У самого 4ГБ оперативки, стоит х86.
Хотя ты должен определиться, для каких целей тебе ОС, а потом выбирать х64 или х86.

Чика

2 конечно

Катюня

Можешь любую ставить! А в каком смысле " лучше-хуже"??? Для чего лучше то?

Анастасия Лень

На х64 не все игры идут. А так считается, что она более перспективна. Не знаю, меня она задолбала своими глюками и я вернулась на ХР. Мне кажется, что Windows 7 ждёт судьба недоделанной Висты. Скоро её бросят, так как уже Windows 9 начали, а ещё 8 толком не сделали.
http://www.3dnews.ru/software-news/633702/

Виктория Ситникова

взависимости от проца-если многоядерник ставь 64 битную

Танюшка Трихункова

Была такая же проблема, юзай mwfix