Солоха

Накупила себе подарков сама.....А Вы ждете милости от природы???

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Ирина Булгакова

ждать и догонять самое паршивое дело)😜 народная мудрость.... между прочим)))

Света Клишина

Нет и подарки не покупаю, просто покупаю с удовольствием и в течении года

Солоха

!!! И правильно!

Александр Артемьев

Если ЯГА то не на той палке каталась. Извини за каламбур.

Солоха

на метле)

Валентина Капуста

нет. покупаю себе много подарков и сынуля присылает

Тина Блонди

нет не ждем))))выполняем свою задачу ...берем

Ke
Keeper

От некоей Инессы из Тюмени жду посылочку...

Солоха

Это милости Почты России...(((Игорь Иванович с велосипедом видимо транвайные пути перейти не может))) а номер посылочки на всякий случай 62500007957272

Ke
Keeper

Щас полезу на почту - через железнодорожные...

Наталья Самойлова

Я НАКУПИЛА ПОДАРКОВ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!

Солоха

И от них того же ждете????

Наталья Самойлова

ДА НИЧЕГО Я НЕ ЖДУ!

Солоха

так что в этом хорошего???

Наталья Самойлова

ЛЮБЛЮ РАДОВАТЬ И БАЛОВАТЬ

Солоха

воспитали мы эгоистов)))

Наталья Самойлова

НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!!! И НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ - НЕПРИЯТНЫЙ ДИАЛОГ..... ДОБРА ВАМ ПО-БОЛЬШЕ......

Солоха

И Вам))) С наступаюшим..И любви взаимной... и к себе тоже!

Сергей Громов

Я больше люблю дарить. чем получать)))

Солоха

🖼

Галина Морозова

Я ни от кого ничего не жду.

Алёна Смородина