Александр Горский

кто знает какие нибудь блюда для начинающих? Или легкие? Я правда не начинающий, просто хочу удевить родных легким блюдо

Ольга Тутова

Салат из помидоров и агурцов замути все рады будут)

Stas Dergachev

Попробуйте куриные котлетки:
2 куриные грудки мелко нарезать кубиками 1х1 примерно (именно нарезать, а не в мясорубки прокрутить) ,
добавить 2 ст. л. майонеза и на 1 час в холодильник (можно и на ночь, еще нежнее получаются) ,
потом добавляем 1 яйцо, соль, перец, зелень можно еще сыр, только твердый (также нарезать кубиками 1х1), можно и без него,
все это хозяйство перемешиваем и ложкой выкладываем на горячую сковородку.
Получаются сочные и нежные куриные оладушки.

Александр

Горячие бутерброды)

Анна Зверева

Драники 🙂 легко, сытно, вкусно))

Виталий Петренко

вот как куриные, я такие же котлетки сегодня делаю из рыбьего филе (есть 2 филюшки минтайские) , из них и сделаю. Такие же делала из свининки, добавляла 1 чайн. ложку обычной столовой горчички - для мягкости мяса. Это вообще - из серии "за 10 минут" и очень просто! И ВКУСНО!