Михаил Fox

Какие есть простые, но необычные блюда, чтобы на них тренироваться готовить? Нужно начинать с лёгкого.

Только не яичница или жареный картофель. + назовите простые супы и выпечку

Наталья Метальникова

Допустим простой овощной суп и шарлотка...)

Виктория

сырный суп, просто режешь репчатый лук, овощи по вкусу, наливаешь воду и кидаешь туда плавленный сырок и ждёшь пока он не приобретёт кремовый вид, если хочешь я знаю рецепт вкусных куриных котлеток, пиши мне в личку, а то тут много писать, только лайк поставить не забудь 🙂,а то не скажу

Андрей Гришин

сырники, драники, омлеты, рагу.

Светлана Садилова

Кекс.
Попробуйте - просто и очень вкусно!
Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира, пачку растопленного маргарина (200 гр) , 0,5 ч. л. соды, пакетик ванилина и 1,5 стакана муки и 1 стакан манной крупы. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)

Александр Ткаченко

Супы варятся на мясном или куринои бульоне картошка морковка лук и любая крупа даже с кукурузной можно вермишель можно помидорчик добавить. В борщ капуста свекла и томаты .