На
Наталья

Моей крыске один год можно ее случить? Не очень это будет опасно?

Юлия

Для чего? о_О Потомство куда девать будете? Крысы не те животные которые многим нравятся, в зоомагазинах их навалом, а тех кого не покупают говорят змеям скармливают, у меня сейчас две крысы-девочки, купила пару чтобы скучно не было, живут третий год...

Vip Александр

Да можно это совсем не опасно! =В

Дмитрий Слеза

да можно но живут крыски мало-читайте в инете

Сергей Бахромкин

Конечно можно, только смотря какие крыски!

Алексей Оболонков

Не желательно! надо их с детсва было покупать они друг друга поранят или убьют! а даже если получиться то детей куда? утопите? скормите змеям? зачем мучить животных и себя, купите новых малышей они привыкнут и тогда будет потомство а крыску не трогайте

Александр Сёмин

моя крыса уже в 3 месяца мамой стала

Алексей Чвоков

После года, да еще и первый раз, по-любому уже сводить нежелательно. Вообще крыса-самка не должна рожать больше 2х раз в жизни (при чем самый 1ый раз - в возрасте не менее 6 месяцев). Не говоря о том, что ваша крыска, помнится, еще и болела. Вы рискуете тем, что она просто у вас не разродится и погибнет. Ибо в развод можно пускать лишь зверьков АБСОЛЮТНО здоровых. Да и потом -что вы намереваетесь делать с малышами? Рожают крыски по многу, желающих на таких животных ОЧЕНЬ мало-и все ненужные крысята впоследствии попадают на корм змеям и другим рептилиям. тем более если вы собираетесь их сдавать в зоомагазины. Те, кто крысок действительно любит, никаких вязок не допускает. А зверьков содержат всегда только однополыми парами.