Вероника Лопатина

Какой породы эта крыска?

Юля

У КРЫС НЕТ ПОРОД. у них есть виды это стандартная хаски

Сергей Сазонов

Декоративная крыса.

Анастасия Соболевская

Декоративная крыса о3о

Светлана

вот тут вам ответят наверняка http://rat.ru/forum/index.php

Светлана Созонова

похожа на дамбо хаски. уменя просто две дамбочки) .

Мария Баринова

У крыс не виды и не породы а маркировки. Это- хаски стандарт- наверняка, (похожа на русскую голубую хаски стандарт но тут точность определения маркировки сильно зависит от того, насколько точно передан свет и насколко молода крыса (хаски при созревании светлеют))

Владислава

у крыс нет пород, есть только окрас и маркировка и тип ушек!