Вика Киреева

Какую рыбу вы любите больше всего ? И какую хотели бы попробовать ?

Ответы
За
Завсегдатый

Таймень вкусная рыба. Терпуг рыба, пробовал холодного копчения. А к пиву речной стандарт: густера, плотва, кораснопëрка, окунь, лещ, подлещик. Из озëрных: язь, карась, уклейка. И многие другие рыбы.

Ду
Душа-К-Свету

Люблю или хека,или что-такое,где не надо много костей при еде вытаскивать. Да и вкусная просто. А попробовать всегда хтела угря

Леонид Музафаров

Семгу конечно. Хотел бы попробовать тунца потому что это единственная рыба которая идет с красным вином.

Дмитрий Попков

Речную. Просто ловить. а что ловлю . знакомым раздаю. Какую только не пробовал и в каком только виде

Ал
Александр

Пресноводную почти всю, из морских пеламиду, капитана, меч. . .Попробовать. . . да даже не знаю. . .

Андрей Григорьев

Вяленого леща и любую красную малосольную. А пробовать я не люблю, вкусы устоялись уже

Marina Sadovaya

Чавыча, осётр. И пробую периодически. На работе

Ул
Ульяна

Я люблю больше всего форель, лосось, минтай. Не знаю, какую бы мне хотелось бы рыбу

Вика Киреева

Я больше всего люблю пасту с семгой в сливочном соусе

Ул
Ульяна

Да, это очень вкусно) я недавно запекала рыбу с овощами и лимонным соком. А ещё я люблю делать рис с овощами и мидиями 🖼

Вика Киреева

Аппетитно

Ул
Ульяна

Спасибо)

Лариса Славина

из речных огромного сазана, из красных-семгу. а не пробовала корюшку и фугу)))

Анатолий Иванов

Из того,что покупаю,особого предпочтения нет. А от муксуна бы не отказался.

Сидящий На Берегу Реки.

Люблю треску, камбалу, пеленгас, белый амур, линь. Хочу попробовать осетра.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Люблю сельдь, вымоченную в уксусе, а попробовать хотел бы ТЕБЯ!)))

Sined Nivas

Осетрина хорячего копчения. И ничего больше пробовать не хочу🤭

Костя Кузнецов

Лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса, это мешок с деньгами

Котик - Наркотик )))

Форель речную - ловлю на работе 😋 А хочу попробовать тунца 😽

Ипполит Матвеевич

Речного окуня люблю больше всего а хотел бы попробовать фугу

Константин

Хотел бы попробовать кефаль..в песне- шаланды полные кефали..

Ольга

Люблю семейство лососевых...осетровые давно не пробовала!)

Татьяна *

Морскую. Ем горбушу и кету. Камбалу и прочее. Люблю палтус

Кsюnя (Оксана)

Рыбу люблю в принципе, любую, акулу хочу попробовать

Димка

Виктория, а Вы любую поймаете по заказу? 🖼

Вика Киреева

Но любую но большинство

Димка

Предлагай Вика, вкусную!😊

Вика Киреева

Инстаграмм ryba_yalta выбирай 😀

Димка

😳А ты Вика, не рыбачка,?😳