Графиня

Может ли оператор видеть мои видео на смартфоне?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Не только это, но и слышать Ваши разговоры может даже при выключенном смартфоне. И Ваши отпечатки пальцев у него есть. И все-все пароли и пин-коды тоже есть. И Ваше местонахождение постоянно записывается и сопоставляется с местонахождением Ваших знакомых и друзей по их смартфонам и т.д. Поэтому у меня кнопочная звонилка. Имея сартфон, чувствуешь себя ГОЛЫМ

Графиня

понятно. Но всё же не верится, что вот так рядовой оператор может всё знать.

Чанга Чунга Чунгович

К оператору присосалось огромное множество программ-приложений, которые просто всё пишут (и разговоры тоже все записываются и хранятся не полгода, а постоянно) и запоминают до поры до времени. Пока человек живёт серой мышкой - он никому не интересен, лишь бы он не был связан с террористами и с наркотиками.

Графиня

про меня все всё хотят знать. Я устала от этого.

Эдуард Фишер

Возможно Всё! Но подумайте зачем оператору такая мелочь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Они сидят и в каждом телефоне, фотки рассматривают!

Графиня

а если это видео про него.

Маргарита Злющая (77Мск)

Он очень расстроится.

Правда Матка - Ложь Яички

Он даже видит вас через камеру

Графиня

правда? и почему я не замечаю.

Алексей Иванов

зачем они нужны

Графиня

это другой вопрос.

Алексей Иванов

может в таком, цвете

Бес Пристрастный

Оператор чего?

Графиня

связи.

La Testa

Нет не может

Elchin Kuliyev

оператор?

Ольга Гесс

Нет!!

Графиня

а не вредно это для аккумулятора?

Ольга Гесс

Не вредно, почему,должно быть вредно?!!

Графиня

он не должен простаивать.

Ольга Гесс

Всё, ясно!!