Св
Светлана

Почему мужчины такие жадные до денег, рискуют своим здоровьем и жизнью, идут на СВО, чтобы заработать большие деньги,

Ответы
Лина

Мужчины добывают деньги для семьи, я знаю одного лично, тут пил, семью потерял, работал кое как кое где, а теперь красавчик, воюет, не из за жадности, а по сути своей ему там место.

Алексей Валерьев Сын

Дак для вас девочки.....для вас же все это и делается.... И деньги и медали и слава..... Все ведь ради вас....жаль что не видите....

Св
Светлана

Ложь, для себя.

Алексей Валерьев Сын

Дааааааааааа.........тоска.......?

Ѻлегъ

Света, есть разные, не спорю. но в своём большинстве люди идут защищать Родину а не за копеечкой

Св
Светлана

Так идут защищать на чужой территории, на которой никогда не были.

Ѻлегъ

до 17 года, прошлого века, не было Украины, как государства

El Fuego

мужчины жадные до своих денег а женщины до чужих

Константин Саратовцев

А сзади стоит ноющая баба, денег нет, денег нет!!!

Св
Светлана

Не все такие. Для многих был бы милый рядом и согласны его кормить.

Константин Саратовцев

Таких мизер.

Ко
Котэ

Не жадные,а не способные заработать честным и

Св
Светлана

потому что в России это не возможно сделать.

Ко
Котэ

Можно.Если башка нормально варит и руки не из жопы растут.Нормальные все как работали и жили,так и продолжают жить.На войну ни один нормальный мужик не поехал.

Григорий

Есть и просто Zомбированные Vатные нацики

Михаил Брежнев

Капитализм ,Светланка,на дворе...

Alla Lala

меркантильные твари😄

Леонид Музафаров

Деньги им душу греют.

Ал
Алексей

И ради кого это всё?

Ел
Елена

Кстати, прекрасные ребята, был опыт знакомства и общения, великолепные люди!!! И я понимаю каждого из них

Ал
Алексей

Так всё ради семьи,жён и подруг.

Дмитрий Каракозиди

Идут не ради денег.

Св
Светлана

А ради славы,

Дмитрий Каракозиди

Нет. Тебе не понять.

Св
Светлана

Чтобы унять свою агрессию,

Дмитрий Каракозиди

Чтобы это остановить. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Св
Светлана

А теперь СВО убивают за это совсем безвинных людей Украины, женщин, детей и стариков, которые не имели к этому никакого отношения, разрушают их дома, школы и больницы.

Дмитрий Каракозиди

Так вам фашистам убивать можно, а вас в ответ убивать нельзя? Пусть не прячутся за мирными жителями.

Владимир Иванов

Мужик ...хорошо сказал...молодец🤝

$Фантазёр$

Это не жадность

Св
Светлана

Тогда - это агрессия.

$Фантазёр$

Нету никакой агрессии

Александр Грызлов

Больше их охота

Константин

Все для семьи

Св
Светлана

Все для себя. Потому что он может не вернуться и его место займет другой.

Константин

Так если не вернётся зачем ему?

Св
Светлана

Они думают, что вернутся, но их обманули, оттуда возвращается 10 %.

Константин

За что гибнут только

Св
Светлана

за хотелки путина.

Константин

Там много кто хочет

Иса Джи

Любят родину!

Св
Светлана

А Родине ничего не угрожало, это война несуществующих врагов.

Иса Джи

Угрожает!

Юр
Юрий

🖼