Св
Светлана

Пожалуйста,подскажите,а триколоровскую антенну обязательно вытаскивать из гнезда,чтобы вкючить на 20 каналов?

Ответы
Андрей Север

Просто купите приставку, а 20 каналов входят только в пакет...

Св
Светлана

Она внутри,в телевизоре..Только что то не настраивается

Андрей Север

В телевизоре просто приставка. Просто подключите обычную антену...

Св
Светлана

Подключала,не вышло

Андрей Север

Простую антену и необходимо настроить каналы...

Св
Светлана

Заново в настройки,это как триколор настраивали?Спасибо.Приду домой попробую

Андрей Север

Это да

Гена Лозовой

нет-надо поставить"краб" или разветвлитель

Гена Лозовой

Свет,если что-пиши-помогу,приеду и установлю

Св
Светлана

😉ну Вы юморист!!!

Гена Лозовой

почему? отнюдь-куда ехать?Светуль.Ещё могу тв с собой взять с дополнительной антенной-на кухне поставишь-тамдругие каналы

Св
Светлана

Я редко смотрю..Одного хватает

Гена Лозовой

поставлю один

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю чё ты туда суёшь!))) Я Ай-пи тв юзаю.

Konstantine Samohin

там несколько входов на тв...(на моём)

Максим Jw

Читайте внимательно инструкцию!

Св
Светлана

Она на иностр.яз.

Максим Jw

Гугл или Яндекс вам в помощь. Он и переведет и найдет вам такую же инструкцию на русском языке

Тёмин Андрей

Нет.Просто перейти на цифру.

Св
Светлана

Смарт..в инет выхожу через телефон

Тёмин Андрей

Да,для меня тоже сложно с самсунговским браузером в инет ходить,да ладно,думаю разберёмся,спросим спецов если что.

Св
Светлана

Завтра буду испытывать..До вечера свободная..

Тёмин Андрей

Будем подождать тогда...

Св
Светлана

Хорошо...

Милош Йованович

Не верь глазам своим.

Александр Жданов

Да. Ввод только один.

Св
Светлана

Редко смотрю.нтв..рентиви тв -3..в тв3-днём фигня.гадалки и прочую ересь не смотрю..А вот по ночам фильмы бывают.Домашний и всё..Больше не листаю

Александр Жданов

Ясно. Днём по Культуре часто крутят старые советские фильмы и спектакли. А так же по Спасу.

Св
Светлана

Надо глянуть😉

Александр Жданов

Посмотрите.

Св
Светлана

Хорошо

Сергей Павлович

Из какого гнезда?

Виктор Ларин

нафига

Серый

Нет.

Св
Светлана

А в какое гнездо тогда вставлять.Телевизор самсунг последней модификации..Большой

Серый

Лучший вариант пригласить спеца. Они сейчас не дорого берут.