Niemand Против Войны

"Каждый вечер 31 декабря мы с друзьями ходим в баню..." А я 1 января отправляюсь в какой-нить маленький городок. А у вас какие традиции?

Ответы
Антонелла Варкуселька

31 декабря была в бане с четырьмя мужиками... это была "бурная " вечеринка... Они орали, дрались, плевались, топили друг друга, кидались тапками, едой, толкали друг друга, падали, травмировались, обзывались, жаловались...Как воспиталки с ними справляются не представляю... А они все из одной группы детсада (5-ти летки) И притом уходить не хотели... Волоком оттуда утаскивали...

Сергей Логинов

Беру билет на скорый поезд до пункта Б и обратно, 31 в 22-30 выезжаю, в 5-00 на месте , все это время празднуешь с попутчиками, в 7-00 едешь обратно, отмечаешь уже с другими, к 14 был дома.

Агния Андронова

А мы решили хлебнуть адреналина и рванули по зимнику из Лабытнаног в Новый Уренгой на машине - побывали в гостях у племянницы, попутно посетили бараки бывшей 501-й стройки.

Агния Андронова

И все!?

Niemand Против Войны

Ну, времени было не много.

Агния Андронова

Надо было подольше комаров наших покормить! 😀 А вообще, понравилась природа?

Niemand Против Войны

Даа, очень.

Агния Андронова

Вот и я на 40 лет застряла здесь, в основном, из-за природы.

Ел
Елена

это замечательные традиции, я только пока об этом мечтаю, все как то не получается, а когда есть возможность выехать всегда с удовольствием, это настоящий отдых😉

Niemand Против Войны

Тетюши:. 🖼

Ел
Елена

расскажите как отдохнули и что увидели еще интересное

Niemand Против Войны

Процентов тридцать-сорок удовольствия – сама дорога. Стучат колеса, за темными окнами проплывают леса и перелески, станции и полустанки... А названия какие! Канаш, Вурнары и Урмары... в Канаше выскочил из вагона купить сахару и лимон. А Тетюши... Красивый городок на высоком берегу Волги. Волга замёрзла, рыбаки со льда рыбу ловят – бершей и судаков. Есть краеведческий музей и музей рыболовства, где для посетителей варят настоящую уху. А этот рыбак только что поймал берша:. 🖼

Ел
Елена

мне даже не вериться, что волга замерзла и рыбаки выходят на лед, да значит вам повезло и вы встречали новый год там где зима, а у нас затянувшая осень, я рада за вас, что вам удалось съездить и отдохнуть, правда на поезде я давно не ездила, больше на машине и на самолетах, на поезде и то ездили в купе, это если далеко, а так если не далеко то можно ночь и в плацкарте

Niemand Против Войны

Волга: 🖼

Ел
Елена

прекрасный вид, тишина, покой, простор, супер

Энн @@@@

Каждый вечер 31 декабря в 19-00 у меня тихо плачет душа ... я вытираю слезы не от боли, так плачет моя рваная душа ... потом все затихает и я накрываю праздничный стол

Татьяна Стручкова

Мы, по традиции, каждый вторник ходим в баню. Но 31 декабря это сделать не получилось, как и 7 января. Отменили женский день, мужикам попариться важнее.

Марина

Да практически то же самое! Только в баню ходим с подругами на моё день рождения, а на Новый год едем в деревню! Там хоть побеситься можно 😀

Ро
Розочка

а мне всегда звонит любимый сыночек ...живет в Питере...поговорим и на душе спокойно...жив и здоров... малыш. хотя и взрослый уже совсем..

Светлана Лунёва

Сидим за семейным столом, ночью запускаем салют! На следующий день на природу выезжаем, катаемся на горных лыжах.

Валерий Дягилев

Каждый вечер 31 декабря в 23-55 весь народ слушает очередную сказку президента о том что все хорошо. Традиция.

Niemand Против Войны

Ну а што же, надо говорить, што всё плохо?

Валерий Дягилев

Да лучше молча и не чокаясь выпить бокальчик и спать завалиться.. Ну на край няк посмотреть традиционную "Иронию судьбы"

Niemand Против Войны

Унылый ты, чувак...

Валерий Дягилев

Вы знаете клоуна без улыбки? Его так и звали ."Клоун без улыбки". Назовите его фамилию.

Вера Bdfyjdf

31 января уже много лет встречаем Новый год в одной компании, а 1 января иду к подруге на День рождения

Злой Русский

У нас с друзьями есть традиция - каждый год после новогодних праздников мы ходим... без денег)

Римма Дунаевская

Надеетесь, что вам так же повезёт, как и герою фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!"???

Niemand Против Войны

Я вот всё хочу съездить в Усть-Цильму.

Римма Дунаевская

Была в Печоре, Сыктывкаре, Воркуте и Инте (не считая маленьких посёлков). В Усть-Цильме не была)))

Niemand Против Войны

Там праздник бывает на Ивана Купала. А дочка приятеля ездила в этнографическую экспедицию еще дальше - в Трусово.

Римма Дунаевская

У вас с дочкой сложилась хорошая традиция. Желаю вам её не терять. Тем более, что вы приятное сочетаете с полезным: у вас хороший художественный вкус и фото у вас отменные!

Niemand Против Войны

С дочкой все реже и реже получается... Хотя в прошлом году в Урюпинск съездили. )) 🖼

Ke
Keeper

В Ленинградик? Не люблю периферию: скучно там, в зоопарке даже слонов с бегемотами нету...

Александр

Я первого рано утром еду кататься по городу на машине, тишина, пустые дороги, красота.

Максим Павлов

мы 2 января встречаемся с друзьями . и отмечаем новый год . кстати , тоже ходим в баню .

Юр
Юрил

Эт хрень...Прикольнее сходить в маленький город а потом попасть в баньку ...😂❄️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Первого января традиционно пьём шампанское и закусываем бутербродами с икрой😊

Be
Beznika

Вот и я ездила в маленький, но замечательный городок. Вам должно быть интересно.

Be
Beznika

Урочище Высоко, там деревня была. Сейчас заброшена, но церковь есть.

Niemand Против Войны

А это деревня моих предков. Точнее, село - церковь была. Село Реброво, близ Галича. 🖼

Be
Beznika

Вы там ходили, бродили?

Niemand Против Войны

Даже три раза. Последний раз с дочкой - подарок ей был на 8 Марта. Галич, Чухлома и Реброво. 8 марта, Чухлома, -25 градусов. )) 🖼

Be
Beznika

👍👍👍

Людмила Ульяновская

Собираться большой компанией друзей.И,как правило,у нас.Начинают съезжаться.....