Deribas

Что международные законы говорят об атаках на эвакуацию раненных.
Не то, чтобы я против, но хотелось бы закрыть тему о наших - хороших и их - плохих.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Как сказал один американский президент — конечно он сукин сын ... но это наш сын !

Deribas

Ну вот нахуя мне это в свете женевских конвенций?
Не слышали никогда, нахуя влазить?!?

Котик - Наркотик )))

Иди на хрен если не понимаешь аллегорий

Deribas

Как можно воспринимать долб...
людей, которые не в теме...

Котик - Наркотик )))

Кончай истерить — как будто твоё мнение на что-то влияет

Лукас Шакал

война всё спишет

Deribas

"в 13" - это в 1913, или в 2013?
Валили - где, хотя бы район.

Лукас Шакал

2113. Район новой Ашхабадовки.

Deribas

Не нашел на карте

Лукас Шакал

это был глупый вопрос. И так, к чему мы пришли. Дерибас спросил за эвогруппы, я ответил, что их также валят, и порой раненных, юзают как приманки. Есть исключений, было и было другое. Ещё вопросы?

Deribas

Нет вопросов.
Как было всё - так и осталось.