Barcafan Champion

У вас бывает такое, что хочется сделать своему организму в пику? Например, вам показана диета, нельзя есть того, нельзя есть сего. А хочется съесть назло организму всего запрещённого и побольше, а он пусть уже переваривает как хочет, это его проблемы

Ответы
Alina Nn

😂👍чтобы не было запретов, не надо ходить по врачам и диетологам. Пусть жрёт, что хочет. Лишь бы не сбоил и не доставлял хлопот

Лина

Это делает лярва, которая сидит на вас и питается страданиями организма, это вам решать кормить её или нет)

Fenix🇱🇹

Съем то что требует организм , но в очень маленьком количестве.

Майя Петрова

бывает. Но у меня лекарства наготове..

Галина Смирнова

Его проблемы,а ваши страдания.

Марго Беккер

Эт те в Дурке посовтовали?

Лиана Шарафутдинова

Нет не бывает

Светлана Филюкова (Мериясова)

ТОЧНО.