Мила

Только один раз поставила дизлайк нацистке с украины, как меня сразу стали проверять на высокое звание человек ли я?! Это уже полный беспредел.

Ответы
Не
Неизвестно

Да. На словах ты человек. Но цену каждому человеку, определит Господь: (Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. Матф.12:36,37). Ты возомнила себя боевой. И о том, что придет время, когда может оказаться думать поздно,ты теперь, даже не думаеш. Не забудь, что эти слова Христа, будут свидельством потивь тебя.

Мила

Ну вот, сразу про благословения от Бога забыты. А я выросла в Луганске, там живут мои одноклассники, друзья, родственники и я из первых рук знаю, как они ночуют сидя в подвалах, спасаясь от обстрелов уже скоро 10 лет. Кто же их обстреливает разрешите спросить, добрые, милые, замечательные украинцы? Вам цитирующему Библию конечно верю больше, чем своим родным людям! Вы - то точно знаете, что нет на украине нацистов, правда же?

Не
Неизвестно

Путин восем лет врал на весь мир, что на донбасе нет ни одного российского солдата. А там с 2014 года находились тысячи российских военных. И результат путиской лжи на лицо, - сотни тысяч уничтоженных человеческих жизней. Получается россиянин имеет право жить, а украинец такого права не имеет.??

Мила

Ты только себя слышишь? Зачем обстреливали Донбасс в течение 8 лет я тебя спрашиваю?! Или люди на Донбассе жить не имеют права?

Не
Неизвестно

Пока Россия не захватила Крым, а потом не ввела войска на Донбас, никто никого не обстреливал. И если Росся так переживала за Донбас, то что Российская армия , танки и самолеты делали в Киеве, Харькове, Херсоне, Николаеве, Одессе? Бред несете и радуетесь, что убиваете детей, стариков и уничтожаете целые города чужого независимого суверенного госсударства. Вас годами зомбировали ложью, а вы приняли за правду и продолжаете в это верить. Не возможно даже помыслить, как человек может одобрять и радоваться, когда изверги в виде людей, насилуют убивают невинных малых детей и беспомощных стариков, и вы ещё ищете этому оправдание?

Мила

Вот зомбировали как раз тебя, да ещё и как постарались, просто диву даюсь! Наркотики что-ли употребляешь? А я знаю вс что происходит из первых рук, у меня на Донбассе родственники, одноклассники и друзья живут.

Zаиц Харофый

Бань их, что б не попадались на глаза больше. Половина моих забаненых уже удалены модератором. Иногда заглядываю в чулан, перечитываю трупики

Мила

Я так и сделала.

Zаиц Харофый

Умница

Мила

🤝

Денис М

Не переживайте из-за тех, чей ум засорен мусором, к сожалению эти люди не способны мыслить сами.

Мила

Хорошо!

Улугбек

Не надо с наци шутить, Мила!!! Наци - очень конкретны и... шуток не понимают!!!

Улугбек

Дизлайк.!.. на откровенную тупость...? Нет смысла ставить!!!!

Мила

Значит похвалить? Круто.

Улугбек

Попали Вы, Милочка, точно - в цель!!! Und hattest Du den Fliege genau in die Asche treffen...

Мила

Я плохо знаю французский!

Улугбек

"Переводчик" мог бы Вам здесь помочь, Любезная...!

Антонио Гареев

Что поделаешь, когда из всех щелей прет антироссийская пропаганда.

Мила

Это верно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Не воспринимай это как рациональное следствие.😉 Чушь это всё.😜

Мила

Да что здесь рационального, вот дебильного даже излишне много!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😉

Лоуренс Аравийский

Это знаешь, когда первоклассник оценивает студента.😀
Плюнь

Лоуренс Аравийский

Да там не только пропаганда, там ещё и химические добавки испытывают...
Моя знакомая (в 2016, по-моему, году) была в Украине, говорит, мрачно все, серое.. Ехала назад, пересекла границу - отпустило... Стало веселее.
Я смотрю иногда украинские передачи ( как они оценивают СВО) - очень гнусно все... Кроме "оккупанты" ничего не говорят

Мила

Слово гнусно отображает действительность в этой Богом забытой стране.

Лоуренс Аравийский

Уныло, грустно, безнадежно

Мила

Мне тоже жаль эти зомбированных людей, для которых главное в этой жизни ненависть.

Ник Ци

От трёх дизлайков включается проверка на бота...

Мила

Знаю, но не собирась уступать.

Ник Ци

Заведомо ложь, в том что вы поставили ОДИН дизлайк

Мила

Я тоже сегодня своим глазам не поверила!

Владимир Забродин

так админы на их стороне такие же негодяи

Мила

Да, так и есть, чему я удивляюсь?!

Владимир Забродин

Сволочей везде полно

Мила

🤷‍♀️

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВОТ И МЕНЯ ДОЛБАЕТ, УМА, ЧТО ЛИ У НИХ НЕТ.

Мила

Да какой тут ум? В течение 15 минут могут пять раз заставить проходить тест на звание человека.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРИВЫКНУТ...

Мила

Сомневаюсь, но подождём

Светлана Филюкова (Мериясова)

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО.

Алексей Генералов

А я с ними вообще не парюсь - сразу в ЧС!

Мила

Я тоже тут же занесла её в ЧС!

Евгений Брунеткин

а мне похуй.... отьебались давно

Ellа

🤝Меня проверяли раз 5,за то же

Мила

Я из принципа буду ставить этим фашистам дизлайки, пусть проверяют!

Ellа

🤝🌹

Мила

🌹🤝

Катя Иванова

А кто проверял?

Мила

Модераторы сайта

Катя Иванова

Странная тенденция, получается и здесь и например в тик токе высказывания русофобные пропускают, а если в ответ на их выпады тем же, то или стирают коменты или блокируют акк. Тоже не понимаю этого беспредела.

Мила

Да! Причём раньше этим не занимались на сайте. Это нововведение, которое плохо пахнет.

Катя Иванова

Оч странно, считала что этот сайт российский, а получается что нет

Мила

Говорят, что полякам продали

Катя Иванова

Тогда понятно, и тут русофобия🤪

Мила

Это уже очень сильно заметно.

Магистр Околовсяческих Наук

Сайт польский

Мила

Да? А потом восстановили сами?

Магистр Околовсяческих Наук

А там было написано Бан на 7 дней и время стояло когда он закончится

Мила

Надо же, не знала. А раньше банили навсегда.

Магистр Околовсяческих Наук

Я проще делаю..всех хохлов в ЧС

Мила

🤝👍🙂

Татьяна *

У меня так же

Мила

Вот и получается, что к людям на этом сайте относят только украинцев поливающих грязью русских. Я не ругаюсь матом, но в данном конкретном случае ОЧЕНЬ хочется.👎

Татьяна *

Нажимать на флажок и отправлять жалобу, в бан отправлять

Мила

Отправила!

Дмитрий

Это да!

Ас
Асмолов

и чего

Мила

Да ничего! 😡 Тоже из них что-ли?

Ас
Асмолов

ага.из мужинов

Аламути

😁