Ол
Оливия

«Самый тяжелый груз, который мы тащим, это мысли в нашей голове».🖼
Что думаете об этом?

Ответы
Алексей Генералов

Подумалось . — Господи, что делают эти люди?
— Они рушат идолов, которых сами создали себе.
— Зачем?
— Затем, чтобы создавать других и снова их разрушать…

Улугбек

В пустой голове мысли не живут... Наполни голову знаниями, Оливия!!!

Аксинья

У каждого в голове свой ад или рай....и это зависит от его мыслей.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не... не так сильно мысли отягощают , как камень на сердце

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Природа вокруг красивая, пальмы) наверное Сочи

Ол
Оливия

Сейчас существует очень много разных теорий о том, почему люди страдают.
А на самом-то деле истина изложена в Библии.
Выходит, дело в том, желает человек знать правду или ищет версию по душе 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еврейские инструкции как быть хорошими рабами для их бога Яхве?)

Ол
Оливия

А кому вы склонны доверять?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только своим глазам

Ол
Оливия

Это здорово, много чего можно увидеть...

Юрий Лагун

Особенно ночью, когда мысли эти на подушке...

Ол
Оливия

Да уж с таким грузом особо не выспишься...

Юрий Лагун

Ол
Оливия

Красивая песня!

Юрий Лагун

Улыбнись!

Ол
Оливия

Как заметен контраст с нашим временем, не правда ли...

Ог
Огурцов

голова чем то на Ленина похожа..не находите?

Ог
Огурцов

значит и Ленин не чужд этому оброзу

Ол
Оливия

Ленин ваш герой?

Ог
Огурцов

мой он код Приапа

Ол
Оливия

🤷‍♀️

Ог
Огурцов

🤫

Зиннур (Октябрьский)

Ну если голову догрузил, то перегрузок нет.

Котик - Наркотик )))

Вот правильно говорили — думать вредно 😸

Ол
Оливия

Всё хорошо в меру и в своё время...
Если бы не было тех, кто думает, далеко бы человечество ушло 🧐

Котик - Наркотик )))

Ну и скакали бы по деревьям и проблем других не знали 😸

Ол
Оливия

🙂

Ольга Брюшинина

Согласна с данным высказыванием на 100%

Ол
Оливия

Как спасаетесь или приходится их носить 🤔

Ольга Брюшинина

Ооох,приходится таскать🤦‍♀️

Ол
Оливия

Берегите себя, сейчас много всяких советов, как снять с себя эту ношу...
Может найдёте подходящий для себя🧐

Валентина Мезрина

Обида, злость, ненависть- еще тяжелее

Татьяна Власенко

мысли и накручивание тяжелая ноша

Ол
Оливия

Наверное, важно помнить, что многое, что мы фантазируем и боимся этого, по факту так и не произойдёт...

Татьяна Власенко

Фантазировать и мечтать это совсем другое... а накручивать себя того чего нету это страшно

Ол
Оливия

Сейчас много разных предложений, как с этим справляться, остаётся только найти подходящий вариант и применить 🙂

Николай Костров

У меня не голова, а дом советов.

Ол
Оливия

Многие пользуются вашими советами?

Николай Костров

К этой голове, чугунную шею, сносу б не было.

Ол
Оливия

🙂

Ге
Георг

Да, есть такое...покоя не дают

Ге
Георг

Есть доля правду в чём акцентировать

Ол
Оливия

Безусловно, человек самая разумная личность из всех Земных творений 🙂
Но можно ли сказать, что люди, о которых говорится:
«Вы - туман, который ненадолго появляется, а затем исчезает», более реальны, чем Создатель, который всегда был и будет...

Ге
Георг

Можно конечно так сказать...разумный, но не все поступают разумно, к сожалению. Да, вполне

Ол
Оливия

Когда-нибудь интересовались причиной, почему человек не всегда поступает разумно 🤔

Ге
Георг

На то есть причины поступков людей

Алексей Пимяков

мысли из того что вокруг

Игорь Мачихин

А что это но прикольно

Ол
Оливия

Наверное, вы никогда не страдали от такой ненужной тяжести 👍

Шагарьян Хайретдинов

Да, надо избавляться

Ол
Оливия

Верное решение. Иначе картина очень нездоровая...

Шагарьян Хайретдинов

Самое простое решение, это сесть и записать всё, что думаешь

Шагарьян Хайретдинов

Ещё лучше придумал Нил Доналд Уолш. У него пять книг: Беседы с с Богом, другие

Шагарьян Хайретдинов

Мне понравился ход, ведь от Бога ничего не скроешь. А это очень важно выплеснуть всё из себя. Даже можешь и атеистом быть, главное беседа с всепонимающим. Беседа с случайным попутчиком в поезде, тоже неплохо. Так родилась "Крейцерова соната "

Ол
Оливия

Действительно, хорошие методы, главное их применять 🙂

Кс
Ксения

Интересная картинка

Фаниль Фаткулин

Все беды от мыслей...

Ол
Оливия

Спасибо за ответ, но, по-моему, это слишком абстрактно.
Вот, например, нож - практичная вещь.
Можно ли сказать, что все проблемы от ножа, если кто-то неправильно им воспользовался 🤔

Фаниль Фаткулин

Конечно, не было бы ножа и не поранишься и не поранишь... это же элементарно.

Ол
Оливия

Но вы пробовали жить без такого важного инструмента?

Ва
Варвара

Абсолютно верно!

Ол
Оливия

Особенно тяжелы страхи о том, чего может и не быть...

Ва
Варвара

Поэтому надо постоянно работать над собой. Использовать способы, которые откликаются именно тебе.

Ол
Оливия

Да, было бы желание, а в том как работать над собой - много разных предложений. Главное сделать правильный выбор... 🧐